


6000000 НА ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ с земельным участком. Место нахождения: город Юрюзань, улица Восточная, дом 17. Подъезд к дому со стороны улицы Кордонная. Общая площадь земельного участка 1.100 кв.м. (11 соток), на котором расположены: Коттедж. Этажность: 3. Площадь 108.2 кв.м. + мансарда 50 кв.м. + 2-х этажный пристрой. Выполнен ремонт. В доме присутствуют жилые и хозяйственные помещения. 1 этаж включает в себя: кухня, прихожая, совмещенный сан.узел - имеют тёплый пол, выложен кафель. Котельная. 2 этаж включает в себя: гостиная, 2 спальни (спальня для взрослых, детская комната). Полы застелены дорогим полукоммерческим линолеумом. 3 этаж - неутепленная мансарда. Натяжные и подвесные потолки по двум этажам. Техническая часть: - Газ проведен в дом, система отопления за счет газового котла. Новое оборудование. Также возможно печное и электрическое отопление. - Водоснабжение заведено в дом. Канализация. - Видеонаблюдение. - Окна стеклопакет. На участке установлена баня 36 кв.м., состоит из парной и помывочной зон. Полы покрыты теплым контуром, выложены кафелем пол и стены. Также стены парной обшиты евровагонкой. Крытая зона отдыха во дворе. Уникальное расположение с живописным видом. РЕАЛИЗАЦИЯ ПО ЛЮБЫМ ПРОГРАММАМ И МЕРАМ ПОДДЕРЖКИ. Дом от собственника в Катав-Ивановском районе Челябинской области.



НА ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ 273.8 кв.м. с земельным участком 15.000 кв.м. расположение: город Юрюзань, улица Цветочная, дом 7 На тeрритории выполнен ландшафтный дизайн. Газон. Высаженные груши и яблони создают уютный микроклимат отгораживая от соседей. Теплицы из поликарбоната. Система авто полива. Кирпичная беседка с камином, зоной барбекю, кухонной зоной. Баня с сауной, с теплым полом на отдельном газовом отоплении, канализации. Подпорки стен забора. Ливневки по всему периметру. Дом строился хозяевами для себя, отличается основательностью, продуманностью, удобной планировкой, надежностью и современной технической оснащенностью. Дом полностью готов к проживанию, имеется все необходимое - мебель, бытовая техника, предметы интерьера, удачное сочетание классического архитектурного подхода и современных дизайнерских решений. Цоколь: котельная. 1-й этаж: Гостиная. Кухня. Гардеробная. Выход на террасу. Сан.узел. Дизайн первого этажа выполнен в классическом стиле. 2-й этаж: 3 спальни. Сан.узен с ванной . Дизайн второго этажа выполнен в стиле современной классики. Бытовая техника и мебель представленные на фото остаются при продаже. Гараж с автоматическими воротами на 2 машины, и на участке перед гаражом место для парковки 5 машин. В гараже оборудованный погреб. Объект находится под охраной. Видеонаблюдение по всему периметру дома и внутри. Вентиляция. Сплит-системы кондиционирование. Электроснабжение: 380 Вт. Автоматика включения резервного питания. Водоснабжение: центральное. Канализация: септик рассчитан на постоянное проживание 10 человек. Отопление: 2 газовых котла , 2 бойлера и др. Один собственник. Ограничения и запреты отсутствуют Дом от хозяина (частник) в Катав-Ивановском районе Челябинской области.



Продаётся дом в живописном мкр Запань. В шаговой доступности автобусная остановка, два магазина. Практически, два шага до леса, рядом речка. Ухоженный огород, очень много плодовых деревьев и кустарников-яблони, груши, сливы, вишни, смородина, крыжовник, клубника. Много цветущих кустарников и цветов. Есть возможность подключения газа-труба вдоль ограды. Отопление водяное, отдельная котельная. Большой запас дров. Рядом пилорама, где можно взять бесплатно горбыль.



Продается дом. Площадь 75,5 м2. В дом заведен газ. Отопление газовое. Огород большой, ровный (12 соток). Имеется новая баня. На огороде растут яблоня, вишня смородина черная и красная, ирга. К дому ровный подъезд. Хорошое расположение. Рядом остановки, магазины. Возможен торг.



Продается просторный кирпичный дом с евро ремонтом на три этажа. Общая площадь составляет 400 кв.м, что позволяет комфортно разместиться большой семье. На участке площадью 7 соток расположена баня, идеально подходящая для отдыха. Свой огород и большой двор. Дом оснащен газовым отоплением, что обеспечивает тепло и уют в холодные месяцы. На первом этаже расположены гараж просторная гостиная, кухня и совмещений санузел. Второй этаж включает в себя 3 спальни и один совмещенный санузел . Третий этаж — это место для творчества и отдыха. Две светлые и просторные комнаты, окна выходят на живописные виды. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимое для комфортной жизни. Земельный участок относится к категории ИЖС, что дает возможность для индивидуального строительства. Купить дом без посредников в Катав-Ивановском районе Челябинской области.



Дом для постоянного проживания или как дача в деревне или готовый бизнес с перспективой на развитее в горной местности Южного Урала, заходи и работай. Основной дом: Пять номеров размещение до 22 человек, кухня для приготовления пищи, комната для обслуживающего персонала на 3 человека плюс санузел, гостиная-столовая для приема пищи и просмотра ТV, хозяйская комната с удобствами, два с/у с душевыми плюс два с умывальниками, балкон с шикарным видом на горы, интернет (Ростелеком) по дому и у дома Wi-Fi. Второй дом: на первом этаже сушилка оборудованная для сушки снегоходной да и любой экипировки и переодевания, на втором этаже студия с размещением до 5 человек или 2 пары. Котельная на дровах плюс электрокатлы их хватает на отопления (в мороза подтапливать дровами). Имеется отдельное помещения для охраны. Баня на дровах, парилка, мойка, комната отдыха. Водоем 3 метра глубиной зарыблен (карась, карп, толстолобик) навес из поликарбоната на 4 машины или 20 снегоходов, посажены плодовые деревья и кустарник (яблони, слива, груша, смородина, крыжовник, малина). Своя скважина 42 м. Дровник. Для туризма: походы пешие или квадроциклетные, мотоциклетные по горам и лесам, в близи хребет Зигальга с экологическими тропами, хребет сухих гор с потрясающими видами. Рыбалка в горных реках, охота, сплавы по горным рекам с кристально чистыми водами, экологически чистая природа. В перспективе в ближайшее время асфальтирование от г. Катав-Ивановска и газифицированние поселка !!! Реальному покупателю Торг Продажа дома в Катав-Ивановском районе Челябинской области без посредников - частное объявление.



Продаётся или Меняется дом с участком, последние 2 года использовался как дача. В собственности с 1990 года. Один хозяин. Прекрасная природа, охота, грибы, ягоды, горы. Чистый воздух. Прекрасные соседи. Продаю в связи с переездом в другой регион. Кто хочет тишины от городской жизни, а также экологически чистых продуктов вам сюда. Конечно же уместен торг. В доме две печки, евро окна, стены обшиты гипсокартоном, под дерево. Электропроводка на 4 с плюсом, так как сам электрик. Есть конечно минусы, но они исправимы, скважина во дворе. Есть сарайки, старая баня. Участок Большой и есть где разгуляться настоящему дизайнеру. Прописка. Возможен обмен! На недвижимость в Кыштыме или Каслях. Аракуль. Верхний уфалей. Озерске. Варианты......рассмотрю обмен на Комнату, Гараж, Авто. Цена указана условно, Стоимость договорная.



Участок 5,4 сотки. На участке есть домик состоящий из комнаты и веранды. Домик пригоден для летнего проживания. Участок на территории СНТ Первомайское расположенного на побережье озера Иртяш. До озера 5-7 минут пешком. Прекрасное место для любителей отдыха на Челябинский озёрах. Можно купаться и рыбачить). На участке плодоносящие деревья: яблони, вишни, груши, сливы, клубника. Достаточно места для строительства бани, теплицы, грядок. Скважина с питьевой водой на соседнем участке, вода заведена на участок. Для полива есть центральный водопровод (вода с озера).Возможность подключения 380В. В перспективе газ. СНТ в черте города Касли. В шаговой доступности магазины и остановка транспорта на въезде в СНТ. В городе вся инфраструктура: школа, детские сады, поликлиника. Возможно приобрести соседний участок площадью 6 соток. Собственник. Документы готовы. Продажа в связи с покупкой дома в Екатеринбурге.



Арт. 102868961 Продаётся дом в с. Ункурда по ул. Октябрьская. Площадь 80.5 кв.м на участке 1000 кв.м. 3 комнаты и просторная кухня-прихожая. Установлены евроокна Имеются различные хоз.постройки Баня Гараж Колодец рядом с домом Ровный земельный участок, удобный подъезд В селе функционирует участковая больница, средняя общеобразовательная школа, детский сад, отделение Сбербанка России, 5 магазинов, заправка, клуб, библиотека



Продается сад в городе Коркино, СНТ Пригородный. Участок большой 9 соток. Ровный, сухой. Земля в собственности. На участке кирпичный дом, евроокна, ставни, новая крыша, электричество, новая проводка. Много насаждений: яблони, груши, жимолость, клубника, розы, пионы. Подача воды по графику, к участку подведена газовая труба! Участок позволяет построить дом и проживать круглый год. Удобное расположение: участок рядом с асфальтированной дорогой, рядом остановка, магазин, лыжная база, пруд с зоной отдыха. Один взрослый собственник. Звоните! Арт. 103497678



Стоимость: 200,000 рублей Продается садовый участок в саду "Машиностроитель" города Верхний Уфалей! Ищете идеальное место для отдыха и выращивания собственных овощей и фруктов? У нас есть отличное предложение для вас! Основные характеристики: • Общая площадь домика: 25 м² • Площадь участка: 6 сотok В домике: • Складское помещение • Мастерская • Уютная кухня • Комната для отдыха Преимущества участка: • Плодородная почва, идеально подходящая для выращивания овощей и цветов • Две теплицы для выращивания урожая • Огороженные грядки, что создаёт порядок и уют на участке • Садовый инвентарь остаётся в подарок будущим владельцам! Плодово-ягодные насаждения: • Вишня • Крыжовник • Смородина • Жимолость • Облепиха • Яблоня Удобства: • Участок облагорожен декоративными дорожками • Летний водопровод — идеальное решение для полива растений • Достаточно места для постройки бани или беседки — создайте свой идеальный уютный уголок! Локация: Сад находится в черте города, что обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту и инфраструктуре. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр!



Продам земельный участок 4 сотки, участок квадратной формы находится в середине СНТ в начале улицы, спокойные соседи, есть те кто живет крыглый год. Центральные улицы зимой чистят, вода по графику 2 раза в неделю. На участке есть домик, бак, баня,есть дрова. Из посадок: вишня, крыжовник, малина, груша, яблони, виктория. Разумный торг возможен



Пpодaм caд CНTДинамовец3 улица летняя Учacток 4 сотки. На учаcткe двуxэтажный дoм. Сад находится на возвышенности, никогда не топило! Бетонная парковка, на участке. Хорошие, дружелюбные соседи! Удобное расположение сада, находится недалеко от входа СНТ ! Около 500м лыжная база Березка Летом прокат роликов и велосипедов, а также всегда открыта детская площадка. Торг уместен на месте!



Большой, просторный и красивый дом. Сруб из лиственницы. Новые крыша и фундамент. 3 комнаты и кухня. Сени и двухэтажная веранда. Гараж, сарай, баня (отделана липой), навес, восточная беседка. Красивый двор и удобный участок. Плодовые деревья, кустарники, очень урожайная земля. Удобное расположение, в непосредственной близости колодец и объекты инфраструктуры. Экологически чистый район. Вид из окна на величественный хребет Б.Сукан. Рядом с домом подрастают хвойные деревья, в том числе кедры.



Предлагаем Вашему вниманию уютный и ухоженный дом на участке 17 соток в живописном месте. *Наше предложение идеально подойдет ценителям загородного отдыха, свежего воздуха, спокойствия, любителям засыпать и просыпаться под пение птиц! Очень тихое, спокойное и уютное место. *До озера Увильды 7-10 минут пешком. *Участок расположен в г.о. Кыштымский, территория СНТ Рипус. Расстояние до Челябинска 110 км., направление "Красный Камень", трасса Кыштым/Карабаш, расстояние до Екатеринбурга - 140 км. *Дом построен из оцилиндрованного бревна, размер 6*6, два этажа, также имеется пристрой к дому размером 6*5, в котором расположена сауна, душевая, сан/узел. *Дом функциональной планировки, идеально подойдет для семьи из 4-5 человек, на первом этаже расположена кухня-гостиная (спальное место для 2 человек), сауна, сан/узел (тёплый пол), душевая, на втором этаже две смежные комнаты, детская (2 спальных места), родительская (2 спальных места). *Площадь дома по документам составляет 66 кв. м. *На территории участка построена беседка размером 5,5*5,5, полностью обустроенная, с функциональной мангальной зоной. *Также к дому пристроен вместительный, удобный и функциональный хоз. блок для хранения инвентаря. *Все постройки выполнены в едином стиле, из бревна, в единой цветовой гамме, что визуально смотрится очень душевно и колоритно. *Территория участка с двух сторон окружена лесным массивом. *Огромный участок позволит Вам освоить его в своих интересах. *Скважина. *Дом пригоден для круглогодичных поездок за город, не только в летний период. *Отапливается конвекторным электрическим отоплением (КОУЗИ). Идеально подходит для загородных домов, благодаря малой потребляемой мощности, компактным размерам, привлекательному дизайну (пожаробезопасный, авто-контроль температуры, современный и экономичный, не сушит воздух, бесшумный). В зимний период оплата за электроэнергию составляет от 5000-8000 рублей, в зависимости от установки температуры в доме и температуры на улице. Также, для уюта, тепла и поддержания атмосферы загородного дома, на первом этаже расположен небольшой камин. Готовы показать по договоренности. Звоните! Арт. 38141225



Арт. 102738446 Улица Крушина Прекрасное предложение для истинных ценителей спокойствия и комфорта! Продаётся дом в районе Гамаюны города Нязепетровска, Челябинской области. Просторный дом площадью 45,7 квадратных метров включает в себя кухню и две комнаты. Высокие потолки, достигающие 2.65 см, добавляют просторности и воздушности вашему новому жилищу. Есть вместительный подпол под всем домом для хранения солений, варений и овощей. Улица газифицирована, что обеспечивает надежный и удобный доступ к газу. Имеется летний водопровод. На участке есть баня. Почва плодородная для выращивания овощей, цветов, плодово-ягодных деревьев и кустарников. Этот дом расположен в живописном месте, которое окружено красивым лесом, богатым грибами и ягодами. Поблизости протекает река Куказар - известная своими рыбацкими угодьями. Рядом водохранилище Локация этого дома находится в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры, что делает его идеальным для жизни и отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 58 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 26 млн ₽ |