


Продаётся уютный дом,площадью 102.4 м2 с мебелью и бытовой техникой на земельном участке 9 соток в посёлке.Снежный Карталинского района.В доме установлено газовое отопление,остаётся вся мебель,бытовая техника,посуда и сельхозинструмент. В доме 3 комнаты,имеется кладовая и 2 сухих погреба.На территории есть гараж и крутое место для автомобиля.Так же есть баня и мастерская,сеновал. На участке растут плодоносящие деревья. Дом полностью оборудован и пригоден для проживания.Заезжай и живи.



Продам теплый, уютный коттедж. Хороший, современный ремонт во всех комнатах. Заменена проводка. Газовый котёл "Бакси" Отопление смешанное-теплый пол+радиаторы Автобусная остановка через дорогу Школа и детские сады, супермаркеты, аптеки в шаговой доступности Готовы к разумному торгу Всё вопросы по телефону



Продам теплый, уютный, благоустроенный дом, расположен в районе Карталы 2. Дом находится на тихой улице, подъезд к дому асфальтирован. В доме центральная канализация, водоснабжение и газовое отопление, сан узел разделен, хороший качественный ремонт, натяжные потолки, обеспечивают комфортный уровень жизни. Ухоженный земельный участок 6 соток с множеством плодовых деревьев и ягод (груши, слива, вишня, малина, смородина, клубника, с вкуснейшими абрикосами) и многолетними цветами. На участке расположена летняя кухня, теплица, баня, гараж и помещение для хозяйственных нужд, асфальтированный двор. Прямая продажа. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и с лёгкостью организую просмотр. Документы готовы. Один взрослый собственник. Купить дом без посредников в Карталинском районе Челябинской области.



ТЁПЛЫЙ УЮТНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ из бруса, обложенный кирпичом. 95 кв.м- общая площадь, 54,1 кв.м. - жилая, земля 30 соток, газ, вода в доме, 7 мин. до центра города на авто. Четыре комнаты: две спальни, гостиная (зал), столовая,а также кухня, совмещенный сан. узел, прихожая. На фото не все комнаты. Баня, гараж, беседка, теплица, вагончик, сарай. Четыре бочки для полива. Садовые насаждения. Для будущей хозяйки обустроена функциональная кухня, на которой будет приятно приготовить вкусный обед. Вся мебель, что на фото и частично техника остаются в доме. В дом проведены газ и вода, газовая колонка. Автономное газовое отопление. Просторная летняя кухня с кладовкой внутри. На летнюю кухню также проведен газ, установлена газовая плита и новое АОГВ. На доме новая крыша, новый забор из профнастила. В прихожей, на кухне, в туалете и в одной из спален установлены хорошие пластиковые окна. Входная сейфовая дверь установлена при входе в дом. Банька на дровах. К бане подведен газ, при желании можно сделать баню и на газу. Помывочная и парилка раздельно, предбанник. Вода подается в баню из колодца по водопроводу. Зимой водопровод не перемерзает, т.к. расположен под землей. Много дров для топки бани также остаются новому хозяину. Шлакоблочный Гараж для легкового авто. На территории есть беседка. Большая теплица. Четыре бочки для полива сада и огорода. Очень вкусная мягкая чистая колодезная вода, заведена в дом. Отличный отдельный капитальный сухой погреб, обложенный кирпичом (укомплектован полками и хорошей надёжной лестницей). Над погребом есть место для хранения садового инвентаря (или того, что вы сами захотите). Сарай для скота наверху с большим сеновалом. Есть место для курятника, летнего выгона КРС и т.д. Вагон для вещей. В саду: Малина, клубника, вишня, китайская (войлочная) вишня, груша, слива, яблони, красная и черная смородина, ирга, сосна и ель, можжевельник, калина, роза, лилейник, дикий виноград, белая сирень. Альпийская горка - большой цветник. Ровный без уклонов ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, площадь: 3052,8 м2. Межевание проведено. Участок огорожен, располагается на возвышенном месте. Вкусная вода, свежий чистый воздух, возможность на своей земле вырастить экологически чистые продукты, природа - лес и речка неподалеку. Из окна кухни открывается прекрасный вид на закаты и Верблюжьи горы. Из окон одной из спален виден лес, другие окна выходят во двор и в сад. Просторный солнечный двор, отлично подходит для игр весёлой ребятни, жарки шашлыка, отдыха в беседке с видом на цветы в саду под пение птиц. В общем, есть всё необходимое, для счастливой и здоровой жизни. Один взрослый собственник. Дом и земля без долгов, без обременений и с документами. Сделано межевание земли. Дом готов к въезду жильцов сразу после покупки. Дом от хозяина (частник) в Карталинском районе Челябинской области.



Продается коттедж в центре города, общей площадью 217 кв.м., на первом этаже зал, кухня, холл, бассейн, сауна, на втором этаже 4 спальных комнаты, имеется подвал (50 кв.м.), мансарда (третий этаж), земельный участок 7 соток, ландшафтный дизайн(газон, голубые ели, туи, можжевельник, плодово-ягодные деревья), гараж на 2 машины, баня (дрова).



Продам коттедж 127 м2, участок 30 соток, отопление газ ( стоит двухконтурный котёл), своя скважина, канализация, электричество 380 Вт. На участке есть гараж с погребом, баня, большой железный зерносклад 8*12 и другие хозяйственные постройки, большой огород, теплица. Закуплен материал для фронтона на крышу. Мебель большая часть, шторы и жалюзи, газовая плита, стиральная машинка автомат остаются новым владельцам. Дом большой, тёплый и уютный. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Подойдёт для тех кто устал от городской суеты и хочет заняться сельским хозяйством. Разведением КРС, свиней, птицы. Для этого есть все необходимые постройки. В посёлке хорошо развита инфраструктура. Есть школа, садик, ФАП, церковь, магазины, музыкальная школа. До города 30 минут езды на машине. Звоните, приезжайте всё покажет и расскажем. Зерносклад можно сдавать в аренду местным фермерам. Реальному покупателю торг. Продажа дома в Карталинском районе Челябинской области без посредников - частное объявление.



Продам дом или обменяю на однокомнатную квартиру. В доме 4-е комнаты, из них 2-е спальни. Имеется баня, летняя кухня, огород 14 соток. В огороде фруктовые деревья (яблони, сливы). Цена 1300000 (один миллион триста тысяч) рублей (торг уместен). Рядом находится магазин, остановка. Дом находится в сенном городке. Хорошее место для ведения подсобного хозяйства.


ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА ОТ 6% на новостройки! Семейная ипотека ИТ-ипотека Прямая продажа от Застройщика — без комиссий и переплат! Продадим вашу квартиру за 710 дней по МАКСИМАЛЬНОЙ цене Посчитаем стоимость ремонта и дадим контакты проверенных отделочных бригад. Одноэтажный дом в поселке "Приуральский". О поселке и локации: Поселок Приуральский находится в экологически чистом районе города, здесь есть все необходимое для жизни современной семьи, магазины и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Об объекте: - Общая площадь дома: 95 м2; - Земельный участок: 4 сотки; -3 комнаты, кухня-гостиная, санузел - Отделка черновая: - Коммуникации заведены в дом. Цена без учета цены за участок. Можно в ипотеку: Цена 5 000 000 ₽ Ставка 6 % Платёж 23 982 ₽ Если вы хотите узнать подробности по лоту или рассмотреть другие варианты недвижимости в данной локации позвоните нам или напишите в сообщения эксперту и получите подборку Лотов. Арт. 133035742 Дом от собственника в Карталинском районе Челябинской области.



ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА ОТ 6% на новостройки! Семейная ипотека ИТ-ипотека Прямая продажа от Застройщика — без комиссий и переплат! Продадим вашу квартиру за 710 дней по МАКСИМАЛЬНОЙ цене Посчитаем стоимость ремонта и дадим контакты проверенных отделочных бригад. Предлагаем к строительству новый проект дома в элитном поселке "Соты". Участок приобретается отдельно! Цена указана только за проект! Готовность объекта Июль. О Поселке и Локации: Поселок Соты самый современный и быстроразвивающийся поселок нашего города. Здесь есть все для комфортного проживания семьи с детьми: волейбольная, футбольная, баскетбольная площадки, хоккейная коробка, зона воркаута, беседки, мангальные зоны и даже собственный пруд! Всего в 7 минутах езды от центра города, на свежем воздухе. Об объекте: кухня-гостиная с выходом на террасу; 3 спальных комнаты одна из них мастер-спальня. 2 санузла, гардеробная; Дом продается в черновой отделке все коммуникации центральные, заведены в дом. Можно в ипотеку: Цена :4 350 000 рублей Ставка :- 6% Платеж :- 35 600 рублей Для сотрудников ПАО "ММК" действует компенсация 50% платежа по ипотеке. Если вы хотите узнать подробности по лоту или рассмотреть другие варианты недвижимости в данной локации позвоните нам или напишите в сообщения эксперту и получите подборку Лотов. Арт. 131945364



Продам дом ! Подходит к покупке по льготной программе сельская ипотека 3% Успеваем приобрести пока программа действует! 2 дома по цене 1 С. Варна, Ул Тополиная Дом 1 -79м2 Теплый пол , панорамные окна. Остается вся мебель. Земля 10 соток Баня, гараж, скважина, проведен газ Надворные постройки сарай, пожарный проезд, имеется большой ангар для грузовой машины. Удобное расположение, участок угловой. Дом 2 на участке построен дом из инсиблока, заведен под крышу , планировка свободная. Площадь 100м2. Подробная информация в Л/С Звоните, пишите



**Продаётся тёплый и уютный дом (по документам — квартира)!** Предлагаем к покупке просторный и светлый дом, в котором уже сделан свежий ремонт. **Преимущества дома:** * **Уют и комфорт:** дом тёплый и светлый, комнаты раздельные, есть просторная кухня. * **Ремонт:** выполнен свежий ремонт, так что заезжать можно сразу после покупки. * **Коммуникации:** туалет и ванна расположены раздельно, установлена новая канализация и проводка, есть газовый котёл. * **Дополнительные удобства:** на территории есть баня с бассейном, асфальтированный двор и гараж. Этот дом — отличное решение для тех, кто ищет комфортное жильё. Не упустите возможность приобрести уютный дом! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Разумный торг уместен.



Код объекта: 1559018. Продается двухэтажный дом на 10 сотках земли в закрытом охраняемом поселке Прибрежный. На площади 376 кв. м. расположено 5 комнат, что позволяет эффективно использовать пространство для жизни и отдыха. КОММУНИКАЦИИ: • Газ, канализация, водоснабжение, электричество - центральные. • Отопление - газовый котел с бойлером накопителем. • Скважина на участке. • Интернет-провайдер Интерсвязь. КОНСТРУКТИВ: Фундамент: стены стоят на ж/б подушках, как для МКД. Фасадные стены: СКБ 400 мм + утеплитель 100мм + облицовочный кирпич 120мм. Внутренние перегородки: СКБ 400мм и 200мм; Межэтажные перекрытия: железобетонные плиты; Крыша: металлочерепица. Окна: пластиковые с тройным стеклопакетом. РЕМОНТ: На всех этажах установлены чугунные радиаторы. Установлен газовый одноконтурный котёл, бойлер от котла, насос для циркуляции горячей воды. Грамотное разведение электрики с выводами выключателей и розеток с установленным заземлением. Стены частично окрашены, частично покрыты декоративной штукатуркой. Сан узлы в кафеле. На полу керамогранит/ламинат. Лестничный марш из массива дуба. Деревянные межкомнатные двери. Надежная входная дверь. ПЛАНИРОВКА: На первом этаже: кухня, столовая с балконом, гостиная, санузел, входная группа с холлом. На втором этаже: кабинет, детская, спальня с балконом, просторный санузел, холл. В подвале: спортивный зал, бильярдная, ванная комната, хоз. помещения. На чердаке: пространство для реализации любой идеи. БОНУС: В доме остается мебель и встроенная техника. НА УЧАСТКЕ: Ухоженный газон, дорожки вымощены кирпичом. Беседка с мангальной печью. Хозблок с баком с разводкой системы труб по периметру для полива. Деревья: ель, сосна, можжевельник, туя, ива, яблоня. Цветники: шикарный розарий и многолетние цветы. Ограждение участка: кованная решетка на кирпичных колоннах и автоматические ворота. Гараж 70м2 отапливаемый с автоматическими воротами на две машины. Вместительный погреб-бункер. Навес перед гаражом. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Отзывы о нас, можете посмотреть в 2Гис. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! С уважением, Юлия.



Дом на два хозяина удобно на две семьи, в каждой половине по две комнаты кухня, центральное отопление, холодная и горячая вода, газ заведён в дом, в одной половине дома хороший ремонт продаётся с мебелью, санузел в кафеле. У каждой половины дома по 6 соток. Гараж отапливается.



Код объекта: 2091383. Дом в посёлке Солнечная Поляна. площадь дома — 165 м2; гараж на 2 авто - 65 кв.м. участок — 6,6 сот. Рядом такой же зеркальный дом с меньшим участком - цена 10 500 000 Предлагаем приобрести современный дом с готовой планировкой: 3 спальни (одна из них мастер-спальня) объединённая кухнягостиная; отдельный большой санузел; просторная котельная (с возможностью обустроить еще один с/у) гардеробная Гибкие условия приобретения: семейная ипотека от 6% — сниженная ставка для семей с детьми; ITипотека — 6% помощь в одобрении ипотеки в ведущих банках с выгодными условиями; материнский капитал можно использовать как первоначальный взнос; содействие в продаже текущей недвижимости — поможем реализовать имеющееся жильё для финансирования покупки; бронирование выбранного объекта на период подготовки к сделке: фиксируем цену и сохраняем предложение на согласованный срок. Коммуникации (все подведены в дом): центральное водоснабжение выгребная яма электричество; газ Цена за дом в предчистовой отделке стены выровнены и оштукатурены теплый пол по всему дому разводка электрики и воды натяжные потолки с точечным освещением Дополнительные элементы: бетонированное крыльцо у входа ; смонтированная система водостока; организованная система приточной и вытяжной вентиляции. залита отмостка по периметру дома Звоните - подберем дом Вашей мечты. Окажу квалифицированную помощь в приобретении Организую экскурсию в удобное для Вас время БЕСПЛАТНО! Помогу с продажей Вашей недвижимости по выгодной цене! Помогу одобрить ипотеку со сниженной ставкой! Расскажу обо всех объектах (домах и квартирах) Подготовлю безопасную сделку Помогу с бригадой отделочников Весь спектр услуг от А до Я Агентство недвижимости "АВРОРА ВЛАДИС" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154. Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! С уважением, Сахно Наталья! #Купить_квартиру #Купить_квартиру_в_Орджоникидзевском #купить_квартиру_в_Магнитогорске_от_застройщика #Агентство_Недвижимости_Магнитогорск #Аврора #Владис #Купить_дом #Купить_таунхаус #Купить_дом_в_Светлом #Купить_дом_в_Прибрежном #Дом_в_Магнитогорске



В продаже уникальное предложение: абсолютно новый полноценный двухэтажный жилой дом 2022 года постройки из кирпича площадью 180 кв.м. без учёта площади подвала в живописном месте в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой в микрорайоне Солнечный в с. Еткуль всего в 30 км. от г. Челябинска, отличный вариант приобретения для дружной семьи с детьми, кто мечтает о тихой размеренной жизни загородом вблизи города! Немаловажным фактором при выборе Нашего Дома является то, что с. Еткуль обеспечен всеми объектами социальной инфраструктуры, необходимыми для нормальной жизнедеятельности: детский сад, школа, аптеки, больница и пр. В реалиях настоящего времени загородная недвижимость вблизи города является одним из приоритетных направлений для инвестирования! Здесь Вы поистине ощутите идиллию и комфорт загородной жизни в единении с семьей и природой! Планировочное решение Дома максимально адаптировано для дружной семьи: Первый этаж: просторная гостиная-столовая с панорамным остеклением и видом на березовую рощу, площадью 53,5 кв.м., где можно собраться в кругу семьи за вкусным завтраком/обедом/ужином гостевая спальня площадью 14 кв.м. гардеробная площадью 6,8 кву.м. холл площадью 14,7 кв.м. тамбур 5,5 кв.м. просторный санузел площадью 6,4 кв.м. Второй этаж. спальня площадью 33,6 кв.м., спальня площадью 12,8 кв.м., спальня площадью 12,9 кв.м. ванная комната площадью 8,3 кв.м. просторный санузел 4,3 кв.м. гардеробная 16,1 кв.м. холл 9,2 кв.м. Дом выполнен из кирпича; крыша - металлочерепица, установлен тройной стеклопакет, газ заведен в дом, установлена автономная канализация, заведен водопровод в дом, установлена охранная сигнализация с элементами умного дома. Дополнительно: будет выполнена заливка пола первого этажа; установлена отмостка. На территории участка имеется гараж. P.S. подходит под сельскую ипотеку! Готовы рассмотреть вариант обмена на Квартиру в г. Челябинске с Вашей доплатой! Звоните, будем рады организовать просмотр в удобное для Вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |