25 900 000 ₽
315 м² • 4 спальни • 3 санузла • дизайнерский ремонт • камин • тёплый встроенный гараж • газ • центральная вода • 7 соток • 15 минут до центра • рядом Шершни.
Современный семейный дом с дизайнерским ремонтом, камином - который придает уют осенне-зимним вечерам, гаражом и участком в черте Челябинска
Продаётся просторный двухэтажный семейный дом в Челябинске, район АМЗ, 10 мин пешком до пляжа Шершней, ул. Весенняя, в элинтном коттеджном поселке
Дом полностью жилой, тёплый и готов для комфортного проживания. На первом этаже выполнен современный дизайнерский ремонт в спокойной актуальной стилистике. Большие светлые пространства, продуманная планировка, качественные материалы и техника.
Просторная гостиная с настоящим кирпичным камином, объединённая с кухней и столовой. Из гостиной есть выход во двор. Большие окна дают много естественного света.
Кухня Мария с большим островом, рабочими поверхностями и встроенной техникой. Остров используется и как дополнительная рабочая зона, и как место для завтраков.
В доме 4 отдельные спальни, поэтому он хорошо подходит для семьи с детьми. На втором этаже расположены жилые комнаты и санузлы.
Всего в доме 3 санузла.
Первый этаж дополнительно оборудован тёплыми полами, также теплые полы во всех санузлах.
Установлены 3 кондиционера.
Коммуникации:
— газ;
— газовое отопление;
— электричество;
— центральное водоснабжение;
— канализация — выгребная яма;
— радиаторное отопление и тёплые полы.
Под всей площадью первого этажа расположен тёплый цоколь, который можно использовать для хранения, технических и хозяйственных нужд.
Есть тёплый встроенный гараж с выходом их дома, а также овощная яма.
Участок просторный: есть мощёная территория, газон, зона огорода и достаточно места для дальнейшего благоустройства. Предусмотрено помещение для строительства бани, при желании можно организовать дополнительную зону отдыха, террасу, бассейн или летнюю кухню.
Дом строился и обустраивался для себя. Внутри можно жить сразу — основные жилые помещения полностью готовы.
Есть отдельные небольшие наружные и косметические работы, которые новый собственник при желании сможет завершить под себя.
Отдельное преимущество — сочетание загородного формата жизни с расположением в черте Челябинска: собственный участок, гараж, большое семейное пространство и при этом возможность быстро добраться до городской инфраструктуры, 2 мин до остановки общественного транспорта, 15 мин до центра города.
Дом продаётся в связи с изменением семейных планов.
Показы по предварительной договорённости. Продаю дом в Челябинске, кол-во спален: 4..























































































