


Продается дом на крепком фундаменте, стены шлакоблок и кирпич, крыша 4х скатная железная, хорошая. Планировка хорошая, комнаты светлые, веранда. Первый этаж 58,6 м.кв, высота потолка 2,95м, цокольный этаж 2,25. Дом требует ремонта, но очень удачно расположен. до центра города 7 минут пешком, подьезд круглый год, магазины, остановки транспорта и рынок рядом, в пешей доступности. Участок запущен, есть хорошие сорта вишни, 2 яблони. в 2025 году будет подведен газ, подготовительные работы проведены. Купить дом до 2 млн рублей в Аше.



От Уфы 45 км. Продается уютный дом 2014 года постройки для небольшой семьи из бруса в селе АУСТРУМ Иглинского района . Дом утеплен и отделан сайдингом,находится у озера,крайний участок. Мансардный жилой этаж с мебелью .Отопление электрическое от электрокотла (экономный тариф),бойлер ,вода заведена в дом ,канализация шамбо,свежий ремонт (газ подведен до участка.)Ухоженные дом и участок ,забор из профнастила , 2 заезда во двор, добротные постройки - баня , гостевой дом из соснового сруба , беседка и др.,интернет Ростелеком,видеонаблюдение. Дорогу чистят зимой регулярно.Живописная природа ,лес и озеро в шаговой доступности.Фасад участка 35м. В селе школа,озон,почта магазины(в начале села ,20мин.пешком),фап,сельсовет , церковь.Один собственник,без долгов и обременений.Трасса М5 в 1 км. Торг небольшой при наличном расчете возможен. Дом до 2 млн рублей в Аше.



Продаётся двухэтажный просторный дом из бруса с 4 комнатами и большой кухней- гостиной общей площадью 107,2 кв.м. На участке 6,5 сот. построена шикарная баня из бревна 24 кв.м, и оборудованный гараж из шлако блки 32 кв. м . Участок красивый и ухоженный с насаждениями. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме выполнен отличный ремонт, что делает его особенным и привлекательным. Помимо уюта в доме также учтены жилищные потребности большой семьи. Просторные комнаты и удобная планировка позволят каждому члену семьи чувствовать себя комфортно и свободно. Особое внимание уделено сочетанию цены и качества - вы получаете отличный вариант жилья по доступной цене. Это отличная инвестиция в собственное будущее и комфорт вашей семьи. Дом идеально подойдет для семей с детьми. Здесь есть все условия для того, чтобы ваши дети росли и развивались в комфортной и безопасной обстановке. Дом находится на центральной улице. Рядом магазины , аптеки , рынок , школа , детский сад, больница , остановка общественного транспорта. Соседи хорошие , и отзывчивые. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом для вашей семьи. Обратитесь к нам уже сегодня, чтобы узнать более подробную информацию и договориться о просмотре объекта. Покупка дома - это серьезное вложение, которое принесет вам радость и удовлетворение на долгие годы. ЗВОНИТЕ !!! Отвечу на все ваши вопросы! *Рассмотрим любую форму оплаты!!! * Безопасность сделки для покупателя!!! Продается дом до 2 млн рублей в Аше.



Участок приватизированый 9 с лишним соток расположен в Иглинском районе с/с Кудеевский СНТ Алёнушка. Участок ровный, правильной формы, могу скинуть видео участка. На участке имеются насаждения, вишня, смородина, яблоня, слива, торн. Также имеются ели, береза. Участок находится на краю, имеется возможность сделать отдельный въезд. На участке имеется два колодца с питьевой водой. Дом 9х7м. 2-х этажный. В дом заведено электричество.1 этаж кирпич, снаружи дома оштукатурен. Окна снаружи забиты, рамы целые. На первом этаже жилая комната отапливаемая печкой (это первая печка кирпичная). Кухня, на кухне имеется часть кухонного гарнитура, полы сгнившие, требуют замены, лаги целые (металлический П-образный профиль), погреб. Из коридора на первом этаже вход в баню. В бане, в парной имеется печка металлическая, отапливается с моечной. В самой парной отделка плиткой. Также во всю длину дома кладовая.2 этаж дощатый, имеются две комнаты, выход на застекленную во всю длину дома террасу. Также на втором этаже сделана мангальная зона встроенная в печку (это вторая печка), коптильня. Полы на первом этаже полностью требуют замены. На втором этаже все отлично, только выкинуть мусор. Продаю так как нет времени заниматься домом. Участок приватизирован. Продажа по договору купли продажи с переоформлением в Росреестре. Рассмотрю варианты обмена на капитальный гараж в инорсе, черниковке. Звоните, пишите. Продам дом до 2 млн рублей в Аше.



Продам дом в с. Тавтиманово,живописном районе недалеко от Уфы. Дом готов к проживанию. В доме печное отопление, газ проходит по границе участка. Новая электропроводка, два погреба. Имеется баня. Развитая инфраструктура-ж/д вокзал, каждый час ходит автобус.Есть школа, детский сад, аптека, магазины. Риэлторов просьба не беспокоить.



Продам уютную дачу. 20км от черниковки, дом просторный, большой.Вся электрика новая. На участке имеется; бассейн, батут, детская площадка, летний душ с обогревом, большая теплица, много насаждений; 2 яблони, вишня, слива, малина, смородина, клубника. В доме имеется действующий камин, 2 обогревателя, телевизор и приставка, wi-fi, кровати, холодильник, микроволновка. Всё оставляем. А так же на участке имеется баня, она немного недостроина внутри, материал весь имеется. туалет на улице с уходом канализации в овраг. Участок большой, воздух чистый. Подача воды для полива 3 раза в неделю. За питьевой водой ездим на родник ( на машине 5 минут ). А так же рядом имеется река Уфимка, озеро Карашиды, магазин, остановка. Торг уместен в пределах разумного.



!!!!принимаю только сообщения!!!! продам участок с домом и баней( не доделана). это 2 участка по 6 соток каждый. НЕ В СОБСТВЕННОСТИ!!!! ПРОДАЖА ПО САДОВОЙ КНИЖКЕ!!! дом отличный, крыша профнастил, можно оборудовать второй этаж, колодец 6,5 метров ( вода есть даже в октябре). подъездные пути хорошие даже в дождь, также можно добираться на электричке до 1691км и 20 минут пешком по бетонной дорожке. в прошлом году поменяли трансформатор и облагородили дорогу, на въезде в СНТ есть магазинчик с местной продукцией. пишите, всем отвечу. причина продажи некогда заниматься. торг возможен. на последнем фото показано как еханв объезд также рассмотрю обмен на мото- квадро-технику либо на лодку с мотором.



СРОЧНО !!! Большой, уютный дом у реки, для большой и дружной семьи Дом 128кв.+з/у 25сот 2эт из бруса 1эт- кухня гостиная, спальня, с/у, прихожая 2эт-3 изол ком, холл крытая веранда д. Чандар, экологически чистое место, лес, горная речка, уфимка Рядом Павловка, Красный ключ Красная горка Возможен обмен на 1ком квартиру или студию в Иглино



Продаем сами, без посредников и риэлторов. Хозяева одни, никто не прописан,продаем в связи с переездом, находится недалеко от магазина. Удобное расположение в населенном пункте, в спальной зоне села. В часе езды от города, что является удобством, комфортный проезд (есть маршрутки и частное такси до города) В населенном пункте есь развитая инфраструктура такие, как: -школа -2 садика -магазины,аптеки,монетка,пятерочка,магнит и тд -физическо-оздоровительный комплекс -больница -музыкальная школа -районный дом культуры (кинотеатр) -заводы "ГлавПивТорг" и Вода "Красная Горка" Рядом протекает река "Уфимка" и речка "Салдыбаш" По поводу участка: Плодородная земля,яблони 3 шт,сад,малина. На участке есть недвижимость такая как: -баня 4х5 (белая) -гараж 6х5 -сарай 10х8 -омшанник, который можно использовать как для хоз.блока так и для мастерской.(неутепленный) -сам дом с пристроенной верандой и чуланом. По поводу дома: В доме есть такие коммуникации как: -Вода с колодца ,которая проходит в дом с помощью насоса. -Электричество (заменили на новую проводку) -Окна пластиковые новые -Канализация шамбо -Газ проведен и была замена котла на новый напольный в этом году. Планировка: -2 спальные комнаты -1 зал -1 кухня -1 котельная (при желании можно использовать котельную как и для сан.узла) если есть вопросы пишите.



Арт. 74818282. ВИП - это Ваш индивидуальный профессиональный гид на рынке недвижимости!!! Дoм в тихом и живoписнoм месте. Отличнoе мeстo для вашегo oтдыха или поcтoяннoгo пpоживания всeй семьёй! 25-30 минут от гoрoда, живoписные мeстa, Булгаково в 5 минутaх на мaшинe. Пpoдaется ДОМ (готовность дома 70%), участoк 8 cоток в ДHП Урaл, рядoм с д. Фoмичeво. - Общая плoщадь 75 кв.м- 1 этаж +есть возможность освоение второго этажа. - Свобoдная планиpовкa - Фундамeнт ленточный, армиpованный - Крыша покрыта профнастилом - Зимой дороги очищают Участок прямоугольной формы, есть центральная вода, электричество, газ в проекте. Соседи проживают круглогодично. Въезд на территорию поселка через шлагбаум, имеется детская площадка, магазин. Легко купить! -Один взрослый собственник, -Без долгов -Материнский капитал не использовался! Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.



Сад в СНТ Липки. П/я насаждения: яблони, сливы, малина, крыжовник, смородина. Участок не ухоженный (6 лет ничего не сажаем). Делали ремонт - замена крыши, новый туалет... На первом этаже начали менять пол. Скважиной не пользовались. Воду для бани и полива подают по расписанию.






Продается обжитой теплый дом р-н Благовещенский, д. Туктарово, S-33-3 кв. м. , две комнаты, веранда, баня, две кладовки. Дом деревянный, обшитый сайдингом, зимний, печка, отопление дровяное, газа нет, в 40 км. от Уфы Земельный участок 36 соток, на участке баня, туалет, две поликарбонатные теплицы 6х3 кв. м., глубокий колодец до 8, 5 метров, все ухоженное, водя есть всегда. Очень много всяких насаждений: яблони, груша, малина. смородина, виноград, розы, очень много цветов. Ходит школьный автобус, большинство жителей живут постоянно Торг уместен! Готовы рассмотреть продажу с использованием МСК Рядом речка, лесной массив, дичь, охота, грибы, ягоды. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Более трех лет в собственности! Чистая продажа!



Продаётся великолепный дом в живописном селe Kpaснaя Гopкa. Этoт уютный и прoстоpный дом, постpoен из нaтурального брeвна — стрoили для cебя, c любoвью и забoтой o кoмфopтe. Участок идeальнo подхoдит для отдыха и проживания: просторный, ухоженный, с уютной зоной отдыха и садом. Внутри вас ждет чистовая отделка: стены обшиты вагонкой, пол покрыт качественным линолеумом — готов к заселению и дальнейшему оформлению по вашему вкусу. В доме проведены все необходимые коммуникации: центральная вода, газовое отопление и электроснабжение 220/380, выгребная яма (канализация ) — всё заведено внутрь дома для вашего удобства. Дополнительное преимущество — в ванной комнате теплые полы , что позволит комфортно и уютно принимать ванные процедуры . Этот дом — отличная возможность насладиться природой, тишиной и красотой окружающей природы, при этом оставаясь вблизи городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!



Объявление 42899. Продается обжитой дом в с Иглино СНТ Дружба 2Дом из бруса одноэтажный площадью 60 кв м,участок 7,5 сотокПланировка: 2 изолированные комнаты, санузел и кухня гостиная. Имеется верандаВнутренняя отделка: натяжные потолки, установлены межкомнатные двери, стены оклеены обоями , на полу линолеумКоммуникации: электроотопление ,электричество 380В,вода колодец,канализация шамбоНа участке имеется погреб,хоз.блок,вальерМесто очень спокойное. Вдали от шума и суеты. Для отдыха и проживания отличное место



Продаёте Новый дом, построенный из газаблоков на участке в 33 сотки от собственника. Площадь дома: 55кв Терраса: 11кв Окна расположены на солнечную сторону, где открывается прекрасные панорамные виды! Осуществлена разводка электричества по всему дому. Вода в дом заведена (колодец) Отопление подключено (электрическое) На текущий момент осуществляется разводка сантехники, а так же дополнительные работы по обустройству напольного покрытия. Земельный участок в аренде. (ЛПХ) установлены столбы под забор. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.



Продаётся отличный двухэтажный кирпичный дом 135 м² на участке 4 сотки в Новоиглино. Тёплый, светлый и очень уютный дом полностью готов к проживанию. Продуманная планировка, хорошее состояние, можно заехать и жить! Планировка: 1 этаж: • кухня-гостиная • спальня • просторный санузел (в с/у теплый пол от отопления) • прихожая • котельная 2 этаж: • три спальни • просторный холл (можно разместить бильярдный/теннисный стол, организовать зону отдыха) • ниша под гардеробную Что остаётся в доме: • кухонный гарнитур с газовой панелью • кондиционер • встроенный шкаф-купе • кровать Коммуникации: • центральное водоснабжение • отопление газовое • электричество • септик Дом находится в отличной локации, вся инфраструктура в шаговой доступности, а именно: • школа • детский сад • магазины • остановки общественного транспорта Дом идеально подойдёт для семьи с детьми, пары или тех, кто хочет жить в уюте и тишине, но рядом с инфраструктурой. Документы готовы, 1 собственник Показ возможен в любое время — звоните и приезжайте смотреть!



Продаётся дом в Кудеевке по ул Заводская 7. В доме печное отопление, большая русская печь. Центральное водоснабжение, канализация и унитаз в доме. Подведена вода к машинке автомат. Имеется новая баня,уличный туалет. Крыша на доме и бане из профнастила. К дому пристроен дровник и к бане тоже пристроен большой дровник. Сделан косметический ремонт, на первое время есть дрова, заходи и живи. Есть земельный участок под картошку и Плодово-ягодные насаждения. В селе есть школа, детский сад, церковь, клуб, завод, почта, дом престарелых, магазины Магнит, Монетка и другие. Дорога асфальтированная, железнодорожная станция. До станции 10 минут пешком. До Уфы 1ч.20мин на электричке. Реальному покупателю скидка.



Большой семейный дом в деревне Князево Калининского района ГО города Уфа в 20 минутах езды и свободной транспортной доступности как общественным транспортом, так и на личном автомобиле (остановка "Газсервис"). Дом новый, никто не жил. Участок удобный, есть плодовые насаждения, дом готов к проживанию, отделка чистовая. На участке шамбо 9 куб.м., проведен газ, электричество, вода централизованная, уфанет + тв по улице.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 890 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |