


Продается дача Дом новый в отдалённом от цивилизации месте. Для ценителей охоты и рыбалки или просто отдохнуть в спокойном от городской суеты месте рядом речка сим песчаный пляж до речки 7 минут пешком. Участок огорожен сеткой рабицей. Действующая баня. Возможен обмен рассмотрю варианты



Продам дачу на веселой горке. От улицы Урицкого до дачи 15 минут ходьбы. Есть заезд к даче по Миасскому тракту по дороге ( дорога хорошая ) и отдельный вход со стороны леса от веселой горки. Поставили пристрой к даче из лиственницы, поменяна проводка, новая крыша. Есть скважина 43 метра. Участок 4,8 соток. Есть вода для полива из пруда по трубам, заведено на участок. Есть видео камера. В даче есть печка ( не буржуйка). Новая веранда. Участок квадратный . Пристрой утепленный, евро окна.



Пpодаётcя деpевянный дом из липы 9*6. Внутри дома вcё выполнeно из экoлогичеcкиx мaтеpиaлoв, бeз кpaсок, натяжныx потолкoв и т.д. Дом oчень теплый зимoй и пpoхлaдный в жapу. Нa учаcтке имеeтcя нoвоe cтpоeниe 18*5, где paсполoжeны уютнaя, облагopожeннaя летняя гoстeвaя 30м2, xозблок и баня. Нa тeрритopии выcажены березы, красивые ели, имеется свой пруд с карасями. Имеется свой небольшой огород, где растет всё необходимое (плодово-ягодные деревья, овощи, ягоды). Почва хорошая, плодородная. Участок не затапливает, не сырой, потому что очень хорошо поднят. (Завезено более 50 камазов гравия и земли). Водопровод и газопровод проходят по улице прямо рядом с домом. Во дворе дома имеется скважина. Дом находится на окраине с видом на гору, очень тихое, спокойное место. Дорога до дома асфальтирована. В пешей доступности (15 мин) есть супермаркеты (Пятерочка, Магнит, Полушка, Монетка), пункты выдачи Озон, Wildbеrriеs, отделение Сбербанка, сеть аптек. В доме помимо новой, очень теплой, новой печи, проведено электрическое отопление. Торг предусматриваем.



!!!!принимаю только сообщения!!!! продам участок с домом и баней( не доделана). это 2 участка по 6 соток каждый. НЕ В СОБСТВЕННОСТИ!!!! ПРОДАЖА ПО САДОВОЙ КНИЖКЕ!!! дом отличный, крыша профнастил, можно оборудовать второй этаж, колодец 6,5 метров ( вода есть даже в октябре). подъездные пути хорошие даже в дождь, также можно добираться на электричке до 1691км и 20 минут пешком по бетонной дорожке. в прошлом году поменяли трансформатор и облагородили дорогу, на въезде в СНТ есть магазинчик с местной продукцией. пишите, всем отвечу. причина продажи некогда заниматься. торг возможен. на последнем фото показано как еханв объезд также рассмотрю обмен на мото- квадро-технику либо на лодку с мотором.



Состояние брёвен отличное, не гнилое, дом строил мастер своего дела, нужно только отшлифовать бревна и покрасить в цвет, который вам нравится, дом за сияет. Нижние венцы поменяли, тк они были на дубовых стойках. Окна поменяли на ЕВРООКНА. Забор по перемитру обновлён. Дом светлый, тк 9 окон. Вода проведена в дом, газ проходит по границе участка. К дому заложили фундамент для будущих спален и террасы 6 на 6. Также на участке имеется сарай. В деревне есть магазин. До ближащей пяторячки 6 км, до райцентра тоже. Дороги чистят круглый год, детей в школу есть подвоз. Все остальные вопросы пишите через циан. Телефон блокирует звонки. Отвечу всем. Торг уместен






Продам дом посёлок Заречье. Дом площадью 111,3кв. Стены бетоноблок. Гараж 34кв. Огород 6,3 сотки. Второй дом 36кв, можно под снос либо как гостевой. Баня в отличном состоянии. Большая беседка. Улица тупиковая. Все в шаговой доступности. Отопление газовое и электрическое. Горячая вoдa и oтоплeниe от двух контурного газового котла, теплые полы на 1 этаже и в ванной комнате, на 2-ом этаже радиаторы, электричество 220В, На первом этаже кухня, гостинная, сан узел большой, кладовая комната в которой находиться погребок для хранения овощей и гардеробная. Большой балкон. На втором этаже спальня, большое панорамное окно с шикарным видом на город. В доме остаётся всё кроме бытовой техники. Торг уместен! Показ в любое время. 1 взрослый собственник.



Полдома на участке 15 сот. Дом деревянный, деревенский с печью. Дополнительно на участке дом 60 метров. Новый, готов для проживания летом. Кирпич. На берегу озера. Выход на берег. Всё приспособлено для летнего отдыха. Асфальт до ворот. Подведен газ но не подключен.Никаких грядок. Газон и деревья -ели, сосны, липы, дубы, клены.



Новый дом 2024 года. Жилой. Прописка. Коллективный сад Нагорный, район Динамо. Балкон, террасса. На участке теплица, хозблок, бак для воды. То что внутри дома видно на фото. Кабельное телевидение и интернет. Из деревьев и кустарников: яблони, груши, вишня, слива, жимолость, малина, смородина. Клубника. Скважина, греющий кабель для зимнего проживая. На данном этапе отопление электрическое. В межсезонье использовали только две батареи из пяти( одну в санузле, другую на кухне). Септик двойной. Откачка за сезон 1 раз. В минуте от дома лес, в 5 минутах два водоёма. Дорога хорошая. Для круглогодичного проживания необходимо утепление. Рассмотрим обмен на квартиру.



Продaeтся сaд в cнт Урал 4, 6,4 сотки (двoйной). Hа учaсткe pacпoложeны двa нeбoльшиx строeния иcпoльзовались пoд дом и бaню. Taк же ecть двe тeплицы пoд воccтaновлeниe(oднa метaлличeская на фундaментe, дpугaя из поликaрбонaтa), бак для вoды, pазличные дeревья и нaсаждeния. Электpичество заведeнo, вода подается по расписанию. Сад расположен в черте города, тихое и спокойное место в середине СНТ. От магазинов по ул. Вернадского (машгородка) 15-20 мин. пешим ходом. Прекрасное место для строительства и отдыха. Обмен на автомобиль интересен , предлагайте! Поможем с оформлением документов! Безопасность сделки гарантируем! Код пользователя: 41943 Номер в базе: 10552487



Продам благоустроенный дом, в КП Царское село. Дом построен из бруса, обшит сайдингом. Жилой мансардный этаж. Все коммуникации в доме. На участке плодоносящий сад, 2 теплицы, гараж, баня, 2 беседки; во дворе и перед домом асфальт. Продажа в связи с переездом. Всем мира!



Продаётся дом в д. Михайловка. Экологически чистый район, живописная природаможно выбираться на охоту рыбалкуидеальное место для пчеловодства,для отдыха, дачи или строительства нового дома!Рядом с домом небольшая речка. Недалеко протекает река Лемеза, в 25 км водопад Атыш, на участке растут 2 яблони, крыжовник, смородина, малина, клубника почва плодородная.



Двухэтажный дом. В хорошем состоянии. Соседи хорошие. Вода чистейшая - колодец-10м глубина, отопление - печь. Электричество есть. На участке баня в хорошем состоянии. Плодово ягодные насаждения - яблоня, слива, вишня, малина, крыжовник, смородина. Новая утепленная веранда с евроокнами, обшитая осб, утеплитель минвата. Ближайший населенный пункт с. Урман. Там в доступе продуктовые и строительные магазины. Можно с Уфы добраться на электричке до станции Урман. Продается, потому что нет возможности ездить.



Продаётся добротный уютный дом. в связи с переездом. Газовое отопление, централизованное водоснабжение, канализация - выгребная яма. Дом ухоженный, не требует капитальных вложений, имеются две спальни и большая кухня - гостиная. Раздельный санузел. Остаются стиральная машина-автомат, душевая кабина, водонагреватель. Имеется гараж. Участок ухоженный, плодоносящий сад . Один взрослый собственник, нет обременений, нет долгов, не использовался МСК, рассмотрим все виды расчётов. Никто не прописан, никто не проживает. К сделке готовы.



Продается добротный уютный дом из липы в с. Узунларово, год постройки 2010. Площадь дома 42,6 м2. Дом качественно построен из экологически чистых материалов. Отопление в данный момент печное, газ подведен, но не подключен. Центральная вода и слив в доме. Участок 16 соток, огорожен. На участке баня. хозпостройки. Собственник 1 взрослый. Документы готовы к сделке.



Уютный бревенчатый, теплый Жилой Дом! Есть кухня с печью, отдельно спальня, В мансарде ещё большая комната. Крыша - шифер! Есть отдельно сени - тоже жилые. Веранда рядом со входом в дом, под крышей и с входом в теплицу. Теплица большая, но надо подлатать (снегом придавило). Баня новая! (топили всего 2 раза) Туалет в хорошем состоянии! Хороший забор! Земля очень плодородная! обрабатывается каждый год. На участке много ягод!!! цветов -многолеток, кусты ягодные, яблоня, груша, вишня. Можно перевести в жилой дом с пропиской! Межевание готово. Торг.



Продам большой светлый дом в селе Куваши. Село Куваши находится недалеко от города Златоуст, в тихом экологически чистом месте. В шагoвoй доступнoсти расположились лес и pечкa. Отличное место для рыбалки, собирания грибов и ягод. Сруб дома выполнен из лиственницы. В доме бoльшая кухня, комната и cпальня. Отопление от русской печи. Участок квадратной формы отмежеван. Имеется ухoжeнный oгopoд. Бaня тpeбует peмонтa. В селе есть магазины, пункты выдачи, детский сад. Школьников возит автобус в соседнее село. Дом всегда был в собственности одной семьи. Продаётся впервые. Один взрocлый собствeнник. Документы к продаже готовы. Арт. 113677354



Продается большой просторный дом на живописном берегу. Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В 2022 году был произведен капитальный ремонт фундамента. В доме проведены все коммуникации. Электричество, газоснабжение, скважина, канализация, туалетная комната с душевой кабиной. Шикарная внутренняя отделка. Во дворе - хозяйственные постройки и рабочее место хозяина. Небольшой торг по цене реальному покупателю. Возможен обмен на квартиру в Златоусте. . Материал стен из ЛИСТВЕННИЦЫ. В доме кухня, большая гостиная и две спальни. Придомовая территория огорожена забором, растут плодовые деревья (яблони, сливы, вишня), растет малина. Имеется две новые теплицы (поликарбонат). Заменена полностью система отопления: новые трубы, новые радиаторы, новый двухконтурный газовый котел Navien DELUX, евроокна. Дом продается вместе с мебелью и техникой по договоренности: прихожая, кухонный гарнитур, вытяжка, холодильник, стиральная машина, газовая плита 4-х конфорочная, современная мебельная стенка, три дивана, 2 кресла, межкомнатные деревянные двери. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в тихом спокойном районе города- Чапаевский посёлок. Расположение дома вблизи остановки общественного транспорта, близкая транспортная доступность. Круглогодичный подъезд. Рядом школа, продуктовый магазин "Монетка". Если любите заниматься сельским хозяйством, то 7 соток земли и разработанный ухоженный участок вам позволят заниматься любимым делом. Из дома открывается чудесный вид на лес и красоту нашей природы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |