


Объявление 40443. Продается обжитой дом в с. ИглиноОсновные характеристики: фундамент монолитный, ленточный. Кровля: окрашенный профнастил. Дом обшит, утеплен. Коммуникации: колодец, электричество 380 В, электрическое отопление. Планировка: веранда, санузел, кухня гостиная, две спальные комнаты. Преимущества: дом расположен на участке площадью 8,8 соток, большой огороженный забором двор. Документы оформлены в собственность. Возможна покупка по наличному расчету, ипотеке, в том числе с использованием материнского капитала и различных сертификатов.Понравился дом? Звоните и записывайтесь на показе! Работаем без выходных! Купить дом до 1,5 млн рублей в Аше.



От Уфы 45 км. Продается уютный дом 2014 года постройки для небольшой семьи из бруса в селе АУСТРУМ Иглинского района . Дом утеплен и отделан сайдингом,находится у озера,крайний участок. Мансардный жилой этаж с мебелью .Отопление электрическое от электрокотла (экономный тариф),бойлер ,вода заведена в дом ,канализация шамбо,свежий ремонт (газ подведен до участка.)Ухоженные дом и участок ,забор из профнастила , 2 заезда во двор, добротные постройки - баня , гостевой дом из соснового сруба , беседка и др.,интернет Ростелеком,видеонаблюдение. Дорогу чистят зимой регулярно.Живописная природа ,лес и озеро в шаговой доступности.Фасад участка 35м. В селе школа,озон,почта магазины(в начале села ,20мин.пешком),фап,сельсовет , церковь.Один собственник,без долгов и обременений.Трасса М5 в 1 км. Торг небольшой при наличном расчете возможен. Продам дом до 1,5 млн рублей в Аше.



Продаётся дом блочного типа в мкрн Шакша по улице Изыскательская 50 площадью 60м2 и 4 сотками земли. В доме 3 комнаты (на втором этаже 2 спальни, на первом - гостинная), кухонная зона, санузел со всеми удобствами. Все коммуникации в доме, проведен газ. По периметру установлен усиленный забор, подойдет для тех, у кого есть собаки. Отличный аналог 3к квартиры. Недалеко остановки общественного транспорта и сетевые магазины. Есть участок 2сот с залитым фундаментом, можно построить баню. Юридически чистый объект, без долгов и обременений, полная стоимость в договоре. Чистая продажа. Порядочные соседи. Скорее записывайтесь на просмотр! Дом до 1,5 млн рублей в Аше.



Участок приватизированый 9 с лишним соток расположен в Иглинском районе с/с Кудеевский СНТ Алёнушка. Участок ровный, правильной формы, могу скинуть видео участка. На участке имеются насаждения, вишня, смородина, яблоня, слива, торн. Также имеются ели, береза. Участок находится на краю, имеется возможность сделать отдельный въезд. На участке имеется два колодца с питьевой водой. Дом 9х7м. 2-х этажный. В дом заведено электричество.1 этаж кирпич, снаружи дома оштукатурен. Окна снаружи забиты, рамы целые. На первом этаже жилая комната отапливаемая печкой (это первая печка кирпичная). Кухня, на кухне имеется часть кухонного гарнитура, полы сгнившие, требуют замены, лаги целые (металлический П-образный профиль), погреб. Из коридора на первом этаже вход в баню. В бане, в парной имеется печка металлическая, отапливается с моечной. В самой парной отделка плиткой. Также во всю длину дома кладовая.2 этаж дощатый, имеются две комнаты, выход на застекленную во всю длину дома террасу. Также на втором этаже сделана мангальная зона встроенная в печку (это вторая печка), коптильня. Полы на первом этаже полностью требуют замены. На втором этаже все отлично, только выкинуть мусор. Продаю так как нет времени заниматься домом. Участок приватизирован. Продажа по договору купли продажи с переоформлением в Росреестре. Рассмотрю варианты обмена на капитальный гараж в инорсе, черниковке. Звоните, пишите. Продается дом до 1,5 млн рублей в Аше.



Продам уютную дачу. 20км от черниковки, дом просторный, большой.Вся электрика новая. На участке имеется; бассейн, батут, детская площадка, летний душ с обогревом, большая теплица, много насаждений; 2 яблони, вишня, слива, малина, смородина, клубника. В доме имеется действующий камин, 2 обогревателя, телевизор и приставка, wi-fi, кровати, холодильник, микроволновка. Всё оставляем. А так же на участке имеется баня, она немного недостроина внутри, материал весь имеется. туалет на улице с уходом канализации в овраг. Участок большой, воздух чистый. Подача воды для полива 3 раза в неделю. За питьевой водой ездим на родник ( на машине 5 минут ). А так же рядом имеется река Уфимка, озеро Карашиды, магазин, остановка. Торг уместен в пределах разумного.



Продается двухэтажный уютный, маленький, бревенчатый домик 50 м2, утепленный и обшитый профнастилом, с печным и электрическим отоплением, пластиковые окна на участке 6,7 соток. Дорога до дома отсыпана и регулярно чистится. На участке посажены многолетние плодоносящие деревья, кустарники и много цветов. На участке имеется туалет и баня с мансардным этажом. По улице проведен газ.






Продается обжитой теплый дом р-н Благовещенский, д. Туктарово, S-33-3 кв. м. , две комнаты, веранда, баня, две кладовки. Дом деревянный, обшитый сайдингом, зимний, печка, отопление дровяное, газа нет, в 40 км. от Уфы Земельный участок 36 соток, на участке баня, туалет, две поликарбонатные теплицы 6х3 кв. м., глубокий колодец до 8, 5 метров, все ухоженное, водя есть всегда. Очень много всяких насаждений: яблони, груша, малина. смородина, виноград, розы, очень много цветов. Ходит школьный автобус, большинство жителей живут постоянно Торг уместен! Готовы рассмотреть продажу с использованием МСК Рядом речка, лесной массив, дичь, охота, грибы, ягоды. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Более трех лет в собственности! Чистая продажа!



В развивающимся СНТ продается жилой дом. Находиться в 35км. от города возле поселка иглино. Участок ровный 7.5 соток, огороженный по кругу профнастилом на участке находится дом, баня с верандой, дровник. Дом из бруса 44,2 м2 2017 г постройки, один собственник, прописанных нет,крыша профнастил ,утеплён и проконопачен, обшит белым профнастилом, стеклопакеты, в доме есть скважина( вода чистая без песка, перебоев даже в жаркую погоду нет), санузел, ванна, водонагреватель, шамбо, имеется отопление дома электрокатлом, по улице идёт УФАНЕТ который заведён в дом( телевидение и интернет), также по улице проведен газ который при желании и возможности можно завести в дом. Крыша мансардная есть возможность освоить второй этаж. Баня 2020 г постройки очень жаркая, крыша профнастил, сруб ,предбанник с выходом на обшитую веранду где можно хорошо проводить время. С боку бани есть дровник куда смело помещается машина дров. Соседи со всех сторон семейные, многие проживают постоянно, есть возможность прописки.Улица в целом тихая, не проездная. Цена не окончательная, реальному покупателю обоснованный торг. Вообщем приезжайте смотрите и влюбляйтесь))).



Арт. 74818282. ВИП - это Ваш индивидуальный профессиональный гид на рынке недвижимости!!! Дoм в тихом и живoписнoм месте. Отличнoе мeстo для вашегo oтдыха или поcтoяннoгo пpоживания всeй семьёй! 25-30 минут от гoрoда, живoписные мeстa, Булгаково в 5 минутaх на мaшинe. Пpoдaется ДОМ (готовность дома 70%), участoк 8 cоток в ДHП Урaл, рядoм с д. Фoмичeво. - Общая плoщадь 75 кв.м- 1 этаж +есть возможность освоение второго этажа. - Свобoдная планиpовкa - Фундамeнт ленточный, армиpованный - Крыша покрыта профнастилом - Зимой дороги очищают Участок прямоугольной формы, есть центральная вода, электричество, газ в проекте. Соседи проживают круглогодично. Въезд на территорию поселка через шлагбаум, имеется детская площадка, магазин. Легко купить! -Один взрослый собственник, -Без долгов -Материнский капитал не использовался! Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.



Продаётся дом 56кв.м. в живописном и экологически чистом месте - селе Красный Ключ, в двух километрах от знаменитого родника. Дом расположен на возвышенности, погреб не затопляет. В доме все коммуникации - вода, душевая кабина, электричество, газ, автономное отопление, две спальни, зал, просторная кухня и прихожая, открытая веранда +18кв.м. фактически - полноценная трёхкомнатная квартира со всеми удобствами + баня и огород, отсутствие соседей за стенкой, полом, потолком а что ещё нужно для жизни? Так же есть возможность обустроить второй этаж, под крышей всё те же 56кв.м. Со стороны улицы забор из евроштакетника, с воротной секцией, Участок ровный, ухоженный, есть плодово-ягодные насаждения, для полива и бани вода выведена отдельно на участке, имеется баня, парковочные места. В шаговой доступности лес, поляны, рай для грибников и любителей ягод, до реки Уфимки 15 минут ходьбы. В селе развитая инфраструктура, поликлиника, почта, школа, детсад, отделение Сбербанка, магазины, знаменитый женский монастырь, мечеть. Автобус Уфа - Павловка ходит ежедневно, по расписанию. Место хорошее, соседи спокойные, дружелюбные. В доме остаётся вся мебель, кроме техники. Дом продаётся в связи с переездом, разумный торг никто не отменял.



Продаётся отличный двухэтажный кирпичный дом 135 м² на участке 4 сотки в Новоиглино. Тёплый, светлый и очень уютный дом полностью готов к проживанию. Продуманная планировка, хорошее состояние, можно заехать и жить! Планировка: 1 этаж: • кухня-гостиная • спальня • просторный санузел (в с/у теплый пол от отопления) • прихожая • котельная 2 этаж: • три спальни • просторный холл (можно разместить бильярдный/теннисный стол, организовать зону отдыха) • ниша под гардеробную Что остаётся в доме: • кухонный гарнитур с газовой панелью • кондиционер • встроенный шкаф-купе • кровать Коммуникации: • центральное водоснабжение • отопление газовое • электричество • септик Дом находится в отличной локации, вся инфраструктура в шаговой доступности, а именно: • школа • детский сад • магазины • остановки общественного транспорта Дом идеально подойдёт для семьи с детьми, пары или тех, кто хочет жить в уюте и тишине, но рядом с инфраструктурой. Документы готовы, 1 собственник Показ возможен в любое время — звоните и приезжайте смотреть!



СРОЧНО !!! Большой, уютный дом у реки, для большой и дружной семьи Дом 128кв.+з/у 25сот 2эт из бруса 1эт- кухня гостиная, спальня, с/у, прихожая 2эт-3 изол ком, холл крытая веранда д. Чандар, экологически чистое место, лес, горная речка, уфимка Рядом Павловка, Красный ключ Красная горка Возможен обмен на 1ком квартиру или студию в Иглино



Продаёте Новый дом, построенный из газаблоков на участке в 33 сотки от собственника. Площадь дома: 55кв Терраса: 11кв Окна расположены на солнечную сторону, где открывается прекрасные панорамные виды! Осуществлена разводка электричества по всему дому. Вода в дом заведена (колодец) Отопление подключено (электрическое) На текущий момент осуществляется разводка сантехники, а так же дополнительные работы по обустройству напольного покрытия. Земельный участок в аренде. (ЛПХ) установлены столбы под забор. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.



Объявление 42899. Продается обжитой дом в с Иглино СНТ Дружба 2Дом из бруса одноэтажный площадью 60 кв м,участок 7,5 сотокПланировка: 2 изолированные комнаты, санузел и кухня гостиная. Имеется верандаВнутренняя отделка: натяжные потолки, установлены межкомнатные двери, стены оклеены обоями , на полу линолеумКоммуникации: электроотопление ,электричество 380В,вода колодец,канализация шамбоНа участке имеется погреб,хоз.блок,вальерМесто очень спокойное. Вдали от шума и суеты. Для отдыха и проживания отличное место



Продается дом в СНТ Журавушка, Иглинский р-н, на въезде в Иглино, после Кириллово, ост. Журавушка, брус, обшит сайдингом, 2009 год постройки, общ. пл. - 39 кв.м., две комнаты, кухня. Остается вся мебель. Коммуникации: вода (скважина) заведена в дом, есть водонагреватель, система теплый пол, электричество, газ по улице. Соседи живут постоянно. Дороги зимой чистят. Остановка транспорта в 2 мин. ходьбы!!!! Ездит школьный автобус. В летнее время работает магазин, привозят воду. Зимой, магазин в 10 мин езды на автобусе. Земельный участок - 8 соток. На участке - плодово-ягодные насаждения, теплица, хоз. блок. Есть баня (действующая). Огорожено забором из профнастила. Не далеко - искусственное озеро. Оборудованный пляж. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал и др. сертификаты. Торг уместен.



Обратите внимание на этот дом ,который находиться в очень востребованном и развивающейся д,Грибовка ,Уфимского р-на. Асфальт по всей улице. Дом угловой и до Центральной улице 15 метров щебенка. Дороги зимой чистят периодически. Остановка общественного транспорта в 10 мин пешком. В пешой доступности магазины , пункты OZON, walberis. Детская площадка через 2 дома , фельдшерский пункт,сельсовет,школа. Дом общей площадью 160 кв,( жилая 120), 2 этажа, кирпичный, утеплен обшит сайдингом . Две просторные спальни,кухня +гостинная ,ванная совмещенная. Коммуникации: Свет,газ,вода центральная ,канализация ( выгребная яма). Вода выведена на участок для полива. Стоит экономичный немецкий газовый котел .и то что дом хорошо утеплен ,в самые морозы за газ оплата 2200-2500. Ремонт косметический, есть возможность заехать и сделать по своему вкусу. Баня бревенчатая пятистенник,топится за 2-3 часа.Гараж на 1 машину с погребом Ухоженная территория ,на участке растут плодово-ягодные насаждения. Дом разделен на 2 хозяина , документы подходят ,чтоб оформить ипотеку и мат капитал. Соседи очень доброжелательны ,всегда присмотрят за вашим домом в момент отъезда. Торг в пределах разумного .Один собственник ,без долгов и обременения. Записывайтесь на просмотр заранее. Все вопросы по телефону.



Продам 2-х этажный дом 196 кв.м., расположенный по адресу: Р.Б. Уфимский район, д. Дорогино, ул. Надежды. Дом из бруса - 15 см на 15см. Земля ИЖС - 10 соток. Обшит снаружи металлосайдингом. Крыша покрыта металлочерепицей. Оба этаже утеплены. Внутри дом обшит вагонкой. Первый этаж с ремонтом и обжитой. Второй этажей свободной планировки - по комнатам разделение не делали, ремонт не выполнен. Пристроена к дому открытая терраса с навесом. Отопление газовое. Водяные теплые полы - в столовой, в холле и в одной спальной комнате. Вода центральная. Шамбо - глубина 6м. (12-ть колец диаметром 1,2м). Сан.узел в доме. На первом этаже: *зал *две спальной комнаты *кухня *санузел *холл *веранда закрытая *терраса открытая с навесом На участке есть дополнительные постройки: *баня - 3м на 5м *гараж из керамзиоблоков - 4м на 8м *хоз.блок, деревянный - 2м на 3м *теплица Участок разработан! Насаждения: 5-ть плоданосящих яблонь, слива, виноград, малина, вишня, клубника новые сорта. Цветы: розы 35 кустов, дильфиниумы, тюльпаны, королевский рябчик и много других многолетних цветов. В деревне развитая инфраструктура! Есть школа и детский сад. Один собственник. Без долгов и обременений. Ипотека возможна. При необходимости можем помочь с оформлением. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8263782



Продаются 2 участка по 6 соток каждый расположены по диагонали на одной линии. Цена указана за участок с домом. Проход с первого на второй участок свободный. Дом из бревна. Кровля заменена. В доме печь дровяная и электрические конвекторы с датчиками температуры. Стеклопакет пластиковый везде. В межсезонье тепло. Летом в доме прохладно. Дорога к саду чистится круглый год. Есть собственники которые проживают круглый год. Сад продают родители, не могут содержать по состоянию здоровья. Первый и второй этажи пригодны для жилья. Есть дровник с тремя кубами дров. Бани нет. Туалет новый на улице. Колодец. Участки не заросшие. Можно не много убрать кустовые. Чтоб было полностью убрано. Плодово ягодные вишня малина груша яблоня смородина и крыжовник. Участок не в собственности вписаны в членскую книжку информация на фото. Рядом протекают речки Сим и Лемеза с хорошим пляжем. Проезд на машине с города 45-50 минут или автобусом. Продажа не срочная осмотр в выходные и в будни по предварительному звонку.



Продам садовый участок с домом и баней. НЕ в собственности. Местоположение: СНТ Локомотив - 74, в 10 минутах пешком до станции электрички "Чуваши". На участке: яблони, слива, смородина (черная, красная), крыжовник, малина, ягода. Так же есть колодец. Кроме этого на участке есть летний душ. Земля разработана и засажена. Проживаем каждое лето. Размеры дома: 6,3м 4,2м Есть крыльцо. Размеры бани: 2,2м 2,2м Предбанник: 1,2м 2,2м Долгов нет. Переоформление у председателя СНТ с выдачей книжки члена СНТ. К продаже готов, ключи в день переоформления. Подъезд на авто есть. Доп фото по запросу.



Продам дом для круглогодичного проживания. Свет, вода есть в доме, газ по улице. Все необходимое в доме есть. Я собственник, документы все чистые, оформлены на меня. Риэлторов просьба не беспокоить. Торг только обоснованный и только при осмотре. Вложил дом душу, строил для себя, но планы изменились. Вопросы только по телефону или при встрече.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 890 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 890 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 890 тыс. руб. |