Земельный участок площадью 5 соток с забором из профнастила, летним душем, скважиной и достаточным пространством для отдыха. Возможность обустройства участка в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Предусмотрена парковка для автомобиля как на территории участка, так и вблизи него. Обеспечено электроснабжение, также имеется теплица.
Представьте: утро, вы выходите на крыльцо, дышите яблоневым цветом, а вечером топите русскую печь и печете пироги с собственной вишней и смородиной!
Этот дом создан для летнего счастья:
1-й этаж блочный (теплый и крепкий), 2-й этаж деревянный (легкий, летний).
Свет есть, газ из баллона для плиты— но печь заменяет все! Греет, кормит, сушит грибы.
На участке целых 3 теплицы из стекла — урожая хватит на заготовки на всю зиму.
Яблони, вишни, крыжовник уже растут и плодоносят!
Баня и уличный санузел прилагаются. Отличная возможность купить готовую дачу и не сажать сад с нуля — всё уже сделано за вас!
Готовый арендный бизнес на берегу озера Большой Куяш.
Самое лучшее и перспективное вложение денег в доходные дома. Подходят и для личного проживания или отдыха или под сдачу в аренду. Капитализация и рост цен на недвижимость ежегодно!
Продам гостевые дома вместе с земельным участком в собственности Свой пляж. Фото все реальные!
Готовность изготовления и установки дома 2-3 месяца. Дома с душем и туалетом, спальня и кухня все с мебелью. Фото вышлю по запросу. Размещение от 3 до 6 человек.
Цена указана за участок 10 соток и дом с баней 33 м2. Есть дома с жилой зоной большего размера, стоимость рассчитывается индивидуально.
Хотите свой уголок за городом по выгодной цене? Предлагаю дом в п. Александровка — отличный вариант для семьи или для дачи!
Дом на два хозяина: основа — щитовая конструкция, снаружи обложен кирпичом (это и прочность, и лучшая теплоизоляция). К дому пристроен большой брус — можно использовать как дополнительную комнату, мастерскую или зону отдыха.
В 2027 году планируется газификация!!
На участке всё, что нужно для комфортной жизни:
просторный участок — хватит и на огород, и на зону отдыха;
новый сарай и другие дворовые постройки — хранить инвентарь и всё необходимое будет удобно;
обустроенные ванна и туалет, установлен септик.
Продаю не дорого, возможен торг!
Так же рассмотрю вариант на сьем!
дом монолитный, S -15м2, печное отопление, имеется погреб. На участке малина, смородина чёрная, Красная, жимолость, клубника, облепиха, вишня, яблони разных сортов. Имеется теплица стеклянная, дровяник, баня, подсобные помещения. Есть скважина и центральный летний водопровод. Рядом прекрасное озеро Иртяш (50-70м). В шаговой доступности магазин. СНТ расположено в черте города.
Дом деревянный Обложенный кирпичом. В доме две комнаты(Зал, спальня и большая кухня). На участке есть баня, сарай Из профнастила, Железные ворота и забор. Также есть плодоносящий сад(Вишня ,яблоня , смородина- Красная ,Белая ,чёрная ,розовая) Клубника, малина, Крыжовник, ментоза. Отдельный огород под посадку картошки. Печное и электро отопление. Рядом есть садик,школа, магазины, Больница. Торг уместен.
Продается дом по улице Краснокаменская 16. Площадь дома 49.5м.км, земельный участок 17 соток. Дом в хорошем состояние. Один собственник и никто не прописан. Дом находиться на возвышенности в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Двор крытый, сарай, баня, туалет, яма под овощи. Летний водопровод. Газ подведен к дому. В огороде две теплицы, беседка, фруктово-ягодные посадки. Возможен торг. Материнский капитал не предлагать.
Продается дом на высоком фундаменте в Октябрьском районе в 22 км. от села Октябрьского. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера.
В доме три комнаты, кухня, веранда, кладовая, глубокий сухой погреб. Паровое отопление, водоснабжение - колодец. Земельный участок 7 соток в собственности. На участке гараж, баня на дровах, хоз. постройки, высажены плодово-ягодные кустарники.
Арт. 144427958
Ухоженный сад, две новые теплицы, новый сарай - туалет, в доме заменена крыша, зимний погреб. Много насаждений, яблони, вишни, смородина,, малина клубника. Хорошие соседи.
Посажены: картофель, морковь, лук, помидоры
Предложи свою цену!Продаем дом в городской черте.между МК Никельщиков и Пригородным.Живописное место: река Большая Шилея,река Генералка городской пруд:Тюленевкий карьер..Рядом лес..Дом требует ремонта.есть гараж.участок не разработан. К дому ведет асфальтированная дорога. Рядом остановка транспорта.магазины.аптека.школа и дет сад.Городская больница.готовы на быструю сделку
ID объекта в нашей базе: 704