


От Уфы 45 км. Продается уютный дом 2014 года постройки для небольшой семьи из бруса в селе АУСТРУМ Иглинского района . Дом утеплен и отделан сайдингом,находится у озера,крайний участок. Мансардный жилой этаж с мебелью .Отопление электрическое от электрокотла (экономный тариф),бойлер ,вода заведена в дом ,канализация шамбо,свежий ремонт (газ подведен до участка.)Ухоженные дом и участок ,забор из профнастила , 2 заезда во двор, добротные постройки - баня , гостевой дом из соснового сруба , беседка и др.,интернет Ростелеком,видеонаблюдение. Дорогу чистят зимой регулярно.Живописная природа ,лес и озеро в шаговой доступности.Фасад участка 35м. В селе школа,озон,почта магазины(в начале села ,20мин.пешком),фап,сельсовет , церковь.Один собственник,без долгов и обременений.Трасса М5 в 1 км. Торг небольшой при наличном расчете возможен. Продам дом до 1 млн рублей в Аше.



Объявление 40443. Продается обжитой дом в с. ИглиноОсновные характеристики: фундамент монолитный, ленточный. Кровля: окрашенный профнастил. Дом обшит, утеплен. Коммуникации: колодец, электричество 380 В, электрическое отопление. Планировка: веранда, санузел, кухня гостиная, две спальные комнаты. Преимущества: дом расположен на участке площадью 8,8 соток, большой огороженный забором двор. Документы оформлены в собственность. Возможна покупка по наличному расчету, ипотеке, в том числе с использованием материнского капитала и различных сертификатов.Понравился дом? Звоните и записывайтесь на показе! Работаем без выходных! Дом до 1 млн рублей в Аше.



Продам уютную дачу. 20км от черниковки, дом просторный, большой.Вся электрика новая. На участке имеется; бассейн, батут, детская площадка, летний душ с обогревом, большая теплица, много насаждений; 2 яблони, вишня, слива, малина, смородина, клубника. В доме имеется действующий камин, 2 обогревателя, телевизор и приставка, wi-fi, кровати, холодильник, микроволновка. Всё оставляем. А так же на участке имеется баня, она немного недостроина внутри, материал весь имеется. туалет на улице с уходом канализации в овраг. Участок большой, воздух чистый. Подача воды для полива 3 раза в неделю. За питьевой водой ездим на родник ( на машине 5 минут ). А так же рядом имеется река Уфимка, озеро Карашиды, магазин, остановка. Торг уместен в пределах разумного. Купить дом до 1 млн рублей в Аше.



Объявление 19118. Продаётся уютный обжитой дом из бруса в живописном селе Иглино!Всего в 30 минутах езды от Уфы, этот дом станет вашим личным уголком спокойствия и уюта. Прекрасное место для тех, кто ценит природу, чистый воздух и комфорт загородной жизни!Основные характеристики:Площадь дома: 48 кв.м компактный и функциональный для удобного проживания.Площадь участка: 8 соток широкий участок с насаждениями, где есть всё для отдыха и наслаждения природой. На участке расположена отличная баня для полноценного релакса.Этажность: 1 этаж.Конструкция: стены из качественного бруса, ленточный армированный фундамент и кровля из профнастила надёжность и долговечность постройки.Коммуникации и удобства: Газовое отопление тепло и экономия. Электричество и центральное водоснабжение комфорт, как в городе, только с приятными загородными преимуществами.Отделка: чистовая готов к проживанию.Планировка: В доме удобное распределение помещений: коридор, просторная кухня, ванная комната, уютный зал и спальня всё, что нужно для комфортной жизни. Дополнительные преимущества: Круглогодичный подъезд удобный доступ к дому в любое время года.Документы готовы: дом оформлен в собственность, без арестов и обременений, один взрослый собственник.Преимущества загородной жизни: Чистый воздух дышите полной грудью и наслаждайтесь природой. Тишина и покой идеальные условия для отдыха от городской суеты. Собственный двор свобода и уют на своём участке. Экономия на коммунальных платежах минимальные расходы в сравнении с городом. Ваш дом в Иглино ждёт вас! Позвоните по номеру, указанному в объявлении, чтобы записаться на просмотр и сделать шаг к жизни мечты! Продается дом до 1 млн рублей в Аше.



Продается двухэтажный уютный, маленький, бревенчатый домик 50 м2, утепленный и обшитый профнастилом, с печным и электрическим отоплением, пластиковые окна на участке 6,7 соток. Дорога до дома отсыпана и регулярно чистится. На участке посажены многолетние плодоносящие деревья, кустарники и много цветов. На участке имеется туалет и баня с мансардным этажом. По улице проведен газ.



Объявление 42899. Продается обжитой дом в с Иглино СНТ Дружба 2Дом из бруса одноэтажный площадью 60 кв м,участок 7,5 сотокПланировка: 2 изолированные комнаты, санузел и кухня гостиная. Имеется верандаВнутренняя отделка: натяжные потолки, установлены межкомнатные двери, стены оклеены обоями , на полу линолеумКоммуникации: электроотопление ,электричество 380В,вода колодец,канализация шамбоНа участке имеется погреб,хоз.блок,вальерМесто очень спокойное. Вдали от шума и суеты. Для отдыха и проживания отличное место



Продаётся отличный двухэтажный кирпичный дом 135 м² на участке 4 сотки в Новоиглино. Тёплый, светлый и очень уютный дом полностью готов к проживанию. Продуманная планировка, хорошее состояние, можно заехать и жить! Планировка: 1 этаж: • кухня-гостиная • спальня • просторный санузел (в с/у теплый пол от отопления) • прихожая • котельная 2 этаж: • три спальни • просторный холл (можно разместить бильярдный/теннисный стол, организовать зону отдыха) • ниша под гардеробную Что остаётся в доме: • кухонный гарнитур с газовой панелью • кондиционер • встроенный шкаф-купе • кровать Коммуникации: • центральное водоснабжение • отопление газовое • электричество • септик Дом находится в отличной локации, вся инфраструктура в шаговой доступности, а именно: • школа • детский сад • магазины • остановки общественного транспорта Дом идеально подойдёт для семьи с детьми, пары или тех, кто хочет жить в уюте и тишине, но рядом с инфраструктурой. Документы готовы, 1 собственник Показ возможен в любое время — звоните и приезжайте смотреть!



Продам дом в с. Тавтиманово,живописном районе недалеко от Уфы. Дом готов к проживанию. В доме печное отопление, газ проходит по границе участка. Новая электропроводка, два погреба. Имеется баня. Развитая инфраструктура-ж/д вокзал, каждый час ходит автобус.Есть школа, детский сад, аптека, магазины. Риэлторов просьба не беспокоить.



Продаем сами, без посредников и риэлторов. Хозяева одни, никто не прописан,продаем в связи с переездом, находится недалеко от магазина. Удобное расположение в населенном пункте, в спальной зоне села. В часе езды от города, что является удобством, комфортный проезд (есть маршрутки и частное такси до города) В населенном пункте есь развитая инфраструктура такие, как: -школа -2 садика -магазины,аптеки,монетка,пятерочка,магнит и тд -физическо-оздоровительный комплекс -больница -музыкальная школа -районный дом культуры (кинотеатр) -заводы "ГлавПивТорг" и Вода "Красная Горка" Рядом протекает река "Уфимка" и речка "Салдыбаш" По поводу участка: Плодородная земля,яблони 3 шт,сад,малина. На участке есть недвижимость такая как: -баня 4х5 (белая) -гараж 6х5 -сарай 10х8 -омшанник, который можно использовать как для хоз.блока так и для мастерской.(неутепленный) -сам дом с пристроенной верандой и чуланом. По поводу дома: В доме есть такие коммуникации как: -Вода с колодца ,которая проходит в дом с помощью насоса. -Электричество (заменили на новую проводку) -Окна пластиковые новые -Канализация шамбо -Газ проведен и была замена котла на новый напольный в этом году. Планировка: -2 спальные комнаты -1 зал -1 кухня -1 котельная (при желании можно использовать котельную как и для сан.узла) если есть вопросы пишите.



Продаётся великолепный дом в живописном селe Kpaснaя Гopкa. Этoт уютный и прoстоpный дом, постpoен из нaтурального брeвна — стрoили для cебя, c любoвью и забoтой o кoмфopтe. Участок идeальнo подхoдит для отдыха и проживания: просторный, ухоженный, с уютной зоной отдыха и садом. Внутри вас ждет чистовая отделка: стены обшиты вагонкой, пол покрыт качественным линолеумом — готов к заселению и дальнейшему оформлению по вашему вкусу. В доме проведены все необходимые коммуникации: центральная вода, газовое отопление и электроснабжение 220/380, выгребная яма (канализация ) — всё заведено внутрь дома для вашего удобства. Дополнительное преимущество — в ванной комнате теплые полы , что позволит комфортно и уютно принимать ванные процедуры . Этот дом — отличная возможность насладиться природой, тишиной и красотой окружающей природы, при этом оставаясь вблизи городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!



В развивающимся СНТ продается жилой дом. Находиться в 35км. от города возле поселка иглино. Участок ровный 7.5 соток, огороженный по кругу профнастилом на участке находится дом, баня с верандой, дровник. Дом из бруса 44,2 м2 2017 г постройки, один собственник, прописанных нет,крыша профнастил ,утеплён и проконопачен, обшит белым профнастилом, стеклопакеты, в доме есть скважина( вода чистая без песка, перебоев даже в жаркую погоду нет), санузел, ванна, водонагреватель, шамбо, имеется отопление дома электрокатлом, по улице идёт УФАНЕТ который заведён в дом( телевидение и интернет), также по улице проведен газ который при желании и возможности можно завести в дом. Крыша мансардная есть возможность освоить второй этаж. Баня 2020 г постройки очень жаркая, крыша профнастил, сруб ,предбанник с выходом на обшитую веранду где можно хорошо проводить время. С боку бани есть дровник куда смело помещается машина дров. Соседи со всех сторон семейные, многие проживают постоянно, есть возможность прописки.Улица в целом тихая, не проездная. Цена не окончательная, реальному покупателю обоснованный торг. Вообщем приезжайте смотрите и влюбляйтесь))).



Продаются 2 участка по 6 соток каждый расположены по диагонали на одной линии. Цена указана за участок с домом. Проход с первого на второй участок свободный. Дом из бревна. Кровля заменена. В доме печь дровяная и электрические конвекторы с датчиками температуры. Стеклопакет пластиковый везде. В межсезонье тепло. Летом в доме прохладно. Дорога к саду чистится круглый год. Есть собственники которые проживают круглый год. Сад продают родители, не могут содержать по состоянию здоровья. Первый и второй этажи пригодны для жилья. Есть дровник с тремя кубами дров. Бани нет. Туалет новый на улице. Колодец. Участки не заросшие. Можно не много убрать кустовые. Чтоб было полностью убрано. Плодово ягодные вишня малина груша яблоня смородина и крыжовник. Участок не в собственности вписаны в членскую книжку информация на фото. Рядом протекают речки Сим и Лемеза с хорошим пляжем. Проезд на машине с города 45-50 минут или автобусом. Продажа не срочная осмотр в выходные и в будни по предварительному звонку.






Продается обжитой теплый дом р-н Благовещенский, д. Туктарово, S-33-3 кв. м. , две комнаты, веранда, баня, две кладовки. Дом деревянный, обшитый сайдингом, зимний, печка, отопление дровяное, газа нет, в 40 км. от Уфы Земельный участок 36 соток, на участке баня, туалет, две поликарбонатные теплицы 6х3 кв. м., глубокий колодец до 8, 5 метров, все ухоженное, водя есть всегда. Очень много всяких насаждений: яблони, груша, малина. смородина, виноград, розы, очень много цветов. Ходит школьный автобус, большинство жителей живут постоянно Торг уместен! Готовы рассмотреть продажу с использованием МСК Рядом речка, лесной массив, дичь, охота, грибы, ягоды. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Более трех лет в собственности! Чистая продажа!



Продам дом в благоустроенном посёлке с развитой инфраструктурой в непосредственной близости от города. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, детская площадка, магазины. Дом светлый, уютный. Зимой держит тепло, а летом сохраняет прохладу. На первом этаже расположены зал, кухня, спальная комната, санузел. На мансардном этаже две спальные комнаты, кладовая. Все комнаты изолированные. Предусмотрены места для хранения вещей, садового инвентаря. Ремонт выполнен в едином стиле с применением натурального отделочного материала. На участке гараж, плодовые насаждения. Торг.



Обратите внимание на этот дом ,который находиться в очень востребованном и развивающейся д,Грибовка ,Уфимского р-на. Асфальт по всей улице. Дом угловой и до Центральной улице 15 метров щебенка. Дороги зимой чистят периодически. Остановка общественного транспорта в 10 мин пешком. В пешой доступности магазины , пункты OZON, walberis. Детская площадка через 2 дома , фельдшерский пункт,сельсовет,школа. Дом общей площадью 160 кв,( жилая 120), 2 этажа, кирпичный, утеплен обшит сайдингом . Две просторные спальни,кухня +гостинная ,ванная совмещенная. Коммуникации: Свет,газ,вода центральная ,канализация ( выгребная яма). Вода выведена на участок для полива. Стоит экономичный немецкий газовый котел .и то что дом хорошо утеплен ,в самые морозы за газ оплата 2200-2500. Ремонт косметический, есть возможность заехать и сделать по своему вкусу. Баня бревенчатая пятистенник,топится за 2-3 часа.Гараж на 1 машину с погребом Ухоженная территория ,на участке растут плодово-ягодные насаждения. Дом разделен на 2 хозяина , документы подходят ,чтоб оформить ипотеку и мат капитал. Соседи очень доброжелательны ,всегда присмотрят за вашим домом в момент отъезда. Торг в пределах разумного .Один собственник ,без долгов и обременения. Записывайтесь на просмотр заранее. Все вопросы по телефону.



Продается дом в СНТ Журавушка, Иглинский р-н, на въезде в Иглино, после Кириллово, ост. Журавушка, брус, обшит сайдингом, 2009 год постройки, общ. пл. - 39 кв.м., две комнаты, кухня. Остается вся мебель. Коммуникации: вода (скважина) заведена в дом, есть водонагреватель, система теплый пол, электричество, газ по улице. Соседи живут постоянно. Дороги зимой чистят. Остановка транспорта в 2 мин. ходьбы!!!! Ездит школьный автобус. В летнее время работает магазин, привозят воду. Зимой, магазин в 10 мин езды на автобусе. Земельный участок - 8 соток. На участке - плодово-ягодные насаждения, теплица, хоз. блок. Есть баня (действующая). Огорожено забором из профнастила. Не далеко - искусственное озеро. Оборудованный пляж. Документы готовы. Без долгов и обременений. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал и др. сертификаты. Торг уместен.



Продаётся дом в Кудеевке по ул Заводская 7. В доме печное отопление, большая русская печь. Центральное водоснабжение, канализация и унитаз в доме. Подведена вода к машинке автомат. Имеется новая баня,уличный туалет. Крыша на доме и бане из профнастила. К дому пристроен дровник и к бане тоже пристроен большой дровник. Сделан косметический ремонт, на первое время есть дрова, заходи и живи. Есть земельный участок под картошку и Плодово-ягодные насаждения. В селе есть школа, детский сад, церковь, клуб, завод, почта, дом престарелых, магазины Магнит, Монетка и другие. Дорога асфальтированная, железнодорожная станция. До станции 10 минут пешком. До Уфы 1ч.20мин на электричке. Реальному покупателю скидка.



Продаётся обжитой дом в Иглино Расположен на ровном ухоженном участке 10сот Огорожен по трем сторонам,имеются столбы под фронтальный забор. Дом построен на ленточном фундаменте,отсыпан изнутри Брус 150*150 проконопачен Включает в себя просторную гостиную совмещенную с кухней,две спальные комнаты,санузел В пешей доступности остановка транспорта,школьного автобуса,ж/д станция,магазины,аптеки Район с развивающейся инфраструктурой Звоните,записывайтесь на просмотр в удобное время,по договорённости.



Продам 2-х этажный дом 196 кв.м., расположенный по адресу: Р.Б. Уфимский район, д. Дорогино, ул. Надежды. Дом из бруса - 15 см на 15см. Земля ИЖС - 10 соток. Обшит снаружи металлосайдингом. Крыша покрыта металлочерепицей. Оба этаже утеплены. Внутри дом обшит вагонкой. Первый этаж с ремонтом и обжитой. Второй этажей свободной планировки - по комнатам разделение не делали, ремонт не выполнен. Пристроена к дому открытая терраса с навесом. Отопление газовое. Водяные теплые полы - в столовой, в холле и в одной спальной комнате. Вода центральная. Шамбо - глубина 6м. (12-ть колец диаметром 1,2м). Сан.узел в доме. На первом этаже: *зал *две спальной комнаты *кухня *санузел *холл *веранда закрытая *терраса открытая с навесом На участке есть дополнительные постройки: *баня - 3м на 5м *гараж из керамзиоблоков - 4м на 8м *хоз.блок, деревянный - 2м на 3м *теплица Участок разработан! Насаждения: 5-ть плоданосящих яблонь, слива, виноград, малина, вишня, клубника новые сорта. Цветы: розы 35 кустов, дильфиниумы, тюльпаны, королевский рябчик и много других многолетних цветов. В деревне развитая инфраструктура! Есть школа и детский сад. Один собственник. Без долгов и обременений. Ипотека возможна. При необходимости можем помочь с оформлением. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8263782



Продам садовый участок с домом и баней. НЕ в собственности. Местоположение: СНТ Локомотив - 74, в 10 минутах пешком до станции электрички "Чуваши". На участке: яблони, слива, смородина (черная, красная), крыжовник, малина, ягода. Так же есть колодец. Кроме этого на участке есть летний душ. Земля разработана и засажена. Проживаем каждое лето. Размеры дома: 6,3м 4,2м Есть крыльцо. Размеры бани: 2,2м 2,2м Предбанник: 1,2м 2,2м Долгов нет. Переоформление у председателя СНТ с выдачей книжки члена СНТ. К продаже готов, ключи в день переоформления. Подъезд на авто есть. Доп фото по запросу.



СРОЧНО !!! Большой, уютный дом у реки, для большой и дружной семьи Дом 128кв.+з/у 25сот 2эт из бруса 1эт- кухня гостиная, спальня, с/у, прихожая 2эт-3 изол ком, холл крытая веранда д. Чандар, экологически чистое место, лес, горная речка, уфимка Рядом Павловка, Красный ключ Красная горка Возможен обмен на 1ком квартиру или студию в Иглино
| 🔷 Средняя цена продажи: | 890 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 890 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 890 тыс. руб. |