Участок находится в 500 м от села Воздвиженка. Садоводческий кооператив "Надежа-2", ул. 65, уч. 6. В доме крытая веранда с летней кухней. Вода: колодец, скважина, бак 3 куб.м. три ванных для набора воды. 2 теплицы 3*4м со стеклом. 3 беседки, очаг, качели. Баня : сруб 3,5*4,5. Три отделения. Контейнер для хранения 5т. Электричество 15 кВт подведено к дому, скважине и бане. Много деревьев, ягодных и декоративных кустарников, многолетние цветы.
Продаётся уютный дом с большим теплым гаражом, баней внутри дома и участком с теплицей в уникальном месте на полуострове , окруженным озерами в поселке Сокол (21 площадка), Челябинская область в 200 м от озера Сунгуль . Красивая природа, близость к горнолыжным спускам Вишневка и Егоза. Строился для себя, в отличном состоянии, заезжай и живи. Дом расположен на земельном участке ИЖС между Екатеринбургом и Челябинском. Общая площадь всех частей здания 260 кв.м На участке 9 соток имеется зона отдыха с костровищем, терраса с камином-мангалом, теплица, огорожен забором . Все сети городские центральные: вода, канализация, электричество, газ. Отопление автономное от двух контурного котла. На цокольном этаже котельная, просторный гараж, вместительная кладовка с тремя холодильниками для урожая, санузел,душевая, баня и комната отдыха. На первом этаже две спальни, кабинет, большая ванная комната с окном, гардеробная и кухня-гостиная с панорамными окнами. Зимой тепло, летом не жарко. Этот дом станет идеальным местом для Вашей семьи, обеспечивая комфорт и уединение. Летом это идеальное место для отдыха на свежем воздухе у бассейна, а зимой прекрасно подойдет для уютных вечеров с друзьями у огня. Продаем в связи с переездом в другой регион.
Продам дачу (дом-баня) 2022 года постройки. Расположение: д. Григорьевка, в 70 км от Екатеринбурга. Участок - 9,4 соток, правильной формы, ровный. Подведeно электричеcтвo 15кBт/380В. Сквaжинa 33 м. Пo перимeтру учаcтка забор из проф.листа, высотой 2 метра с откатными воротами. Подведение и пoдключение газа в 2024-2025г. Строили для себя. Полноценная комната, где разместили спальное место, кухонный уголок, обеденную зону. В перспективе послужит гостевой. Вся мебель остается новому собственнику (диван, кухня, холодильник, стол, шкаф) На участке организованы: детская зона ( спортивный комплекс с качелью, батут, песочница) зона отдыха (садовая качель, мангал и стол) Бытовка с стеллажами Чистый и сладкий воздух) Посажена вишня Видеонаблюдение Туалет уличный. Не выходя с участка собирали грибы: маслята и рыжики. Дачу использовали как загородный отдых и летом и зимой, но есть соседи, которые проживают на постоянной основе. Опиcaниe местности: В непосредственной близости расположено озеро Анжелы (для рыбалки), так же есть пожарный водоем с организованной зоной отдыха для местных. Зимой сделали большую горку, где с удовольствием проводят время и дети и взрослые. Отличная организация праздников на территории садов. Участки рядом покупают и строятся, соседи все хорошие, спокойные. С 2023 года заработала пиццерия, где готовят очень вкусную пиццу и плюшки к чаю.) Фруктовые сады, конюшня (где по договоренности можно и покормить лошадок и покататься). К даче хорошие подъездные пути, зимой дороги чистят. Причина продажи - переезд, так бы не думали даже продавать. СРОЧНО ТОРГ!!!
Продается дом в поселке Целинный, Троицкого района,Челябинской области. Материал стен: щитовой (северный вариант). Общая площадь дома 90 кв.м. 3 комнаты, столовая, кухня, туалет, ванная комната, просторный коридор, погреб. Ремонт косметический, евроокна. В доме газовое отопление, централизованное водоснабжение, канализационная яма, электричество. На участке 23 сотки имеется небольшая баня, гараж, хоз. постройки, различные посадки. Дом расположен на въезде в поселок. В поселке есть школа, дет. сад, муз.школа, станция скорой помощи, фельдшерский акушерский пункт, дневной стационар, детский фельдшер, клуб, почта, рейсовый автобус (Целинный-Троицк-Челябинск), лес богатый грибами, ягодами, река Уй.
Продается 1-этажный дом. Вода в доме. Печное отопление. Улица газифицирована в 2020 году, газовая труба на участок подведена. Электропроводка до дома и в доме полностью заменены, счетчик электроэнергии так же заменен в 2020 году. Евроокна. Водосчетчик заменен в 2024 году. 2 погреба. Один глубокий на кухни, другой с человеческий рост под комнатой. Участок 9 соток. Зеленка на дом и землю. Проведено межевание. На участке есть каменный забор отделяющий картофельное поле и огород. Два взрослых собственника. Деревня Звягино находится в центральной части Челябинской области, на берегу реки Коелги. До деревни ведет шоссейная дорога. Расстояние до районного центра Чебаркуль составляет 59 км, до центра сельского поселения Варламово — 14 км, а до Челябинска — 76 км. Это делает доступ к деревне относительно удобным. В деревне также есть основные инфраструктурные объекты, такие как школа, детский сад, магазины и почта.
Арт. 102738446 Улица Крушина Прекрасное предложение для истинных ценителей спокойствия и комфорта! Продаётся дом в районе Гамаюны города Нязепетровска, Челябинской области. Просторный дом площадью 45,7 квадратных метров включает в себя кухню и две комнаты. Высокие потолки, достигающие 2.65 см, добавляют просторности и воздушности вашему новому жилищу. Есть вместительный подпол под всем домом для хранения солений, варений и овощей. Улица газифицирована, что обеспечивает надежный и удобный доступ к газу. Имеется летний водопровод. На участке есть баня. Почва плодородная для выращивания овощей, цветов, плодово-ягодных деревьев и кустарников. Этот дом расположен в живописном месте, которое окружено красивым лесом, богатым грибами и ягодами. Поблизости протекает река Куказар - известная своими рыбацкими угодьями. Рядом водохранилище Локация этого дома находится в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры, что делает его идеальным для жизни и отдыха.
Дом в деревне григорьевка. Очень тёплый. Из рубленного бревна (не цилиндровка) самого большого диаметра. Хороший качественный фундамент с гидроизоляцией и объёмным подполом, погребом Требует достройки межкомнатных перегородок и лестницы внутри. Котеджный посёлок входит в состав деревни. Чистка дорог бесплатна и вывоз мусора по обычным тарифам жкх. На участке есть посадки. Хотя он два года не обрабатывался. На участке глубокая скважина, вода проверена. Отопление электрическое, очень экономно. Тёплый пол+3 инфракрасных обогревателя. Есть фундамент под печку. Также в доме в ванной есть сауна. Специальное отделение для парилки. Там все готово кроме самой печки и специальной двери. Канализация работает и зимой и летом, а вода в дом заведена только по летнему варианту. Чтобы жить зимой необходимо сделать тёплую трубу. (50-70 тыс руб) До Екатеринбурга 80 км, дорога очень хорошая быстрая. Продажа срочная. Без торга
Продаю бревенчатый теплый дом (отопление печное, при желании можно жить зимой), расположенный на участке 30 соток (возможно увеличить площадьучастка до 33 соток при уточнении границ участка и еще соток на 20 выкупить при межевании у администрации по кадастровой стоимоссти 9000 руб/сотку). Рядом проходит газ (В дом не заведен, на данный момент дом можно отапливать печью), возможно подключиться к центральному водоснабжению также проходит возле дома. Электричество. Есть небольшая баня, установлена новая печь..Поселок расположен в 100 км от Екатеринбурга, многие жители Екатеринбурга проводят лето в поселке Бузли. Есть два детских сада, школа, пять магазинов. Большой отреставрированный церковный собор. В 10 минуах езды находится поселок Тюбук, Большие Алаки, малые Алаки, популярные места летнего отдыха жителей Екатеринбурга . К поселку ведет широкая асфальтированная дорога, зимой хорошо вычищенная. От трассы 10 минут езды. Экологически чистое место,пригодно для летнего отдыха или для постоянного проживания. До развилки на поселок ведет широкая благоустроенная Челябинская трасса.
Код объекта: 1388884. Уникальная возможность приобрести ДОМ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Со всеми посадками и птичником. Есть всё, что нужно. Заходи и живи. Возможен расчет под мат. капитал. Всё для спокойной и размеренной жизни за городом для Вашей семьи. *Теплый и уютный дом для круглогодичного проживания за городом ждет новых хозяев)) * Рядом речка (70 метров) * Ж/д станция, школьный автобус, * Расстояние до города 50 км. * Есть маршрутка 143 из города , с остановки "Площадь Победы" (бывшая Гортеатр) * Преимущество-большой участок 15 сот. Позволит Вам реализовать любые мечты: постройка большого дома, организовать фермерское хозяйства, посадить сад или поставить теплицы. * В поселке есть магазины. Есть работающие предприятия (для желающих найти работу). В ДОМЕ : Установлены пластиковые окна, коммуникации все центральные, выгребная яма 9 кубов, для полива есть своя скважина, интернет, спутник ТВ. В доме сохранена печь Остается кухонный гарнитур ( за исключением холодильника), и частично мебель ( заберут ТВ и один диван) Буду рада Вашим звонкам, отвечу на все интересующие вопросы! Организую просмотр в удобное для Вас время! А так же посодействую в продаже Вашего имущества по выгодной цене. Агентство недвижимости "АВРОРА-Владис" г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154 Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис. Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! С уважением, Татьяна. #дом за городом #купить дом# жилье недорого# недвижимость#
Предлагаю Вашему вниманию дом Челябинская область, Верхний Уфалей, Ельцова - 400 т.р Дом деревянный 44.3 В доме 2 комнаты , кухня Отопление - печное Требуется косметический ремонт Земля в собственности 5 соток За огородом протекает речка Красивая природа вокруг Удобное расположение - все в шаговой доступности
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается просторный дом в тихом и живописном месте! Сочетающем преимущества загородной жизни с близостью к городской инфраструктуре. Уют, комфорт и выгодное расположение это идеальный вариант для жизни за городом без отрыва от цивилизации! Дом расположен в спокойном районе, где чистый воздух и природа, но при этом всего в нескольких минутах от города. Просторный дом 75,8 кв.м, состоит из трех комнат, кухни и пристроя, что обеспечивает достаточно пространства для семьи. Участок в 15 соток правильной формы позволяет комфортно разместить сад, теплицы и зону отдыха, а удаленность от шумных магистралей гарантирует спокойную атмосферу. Ключевые преимущества: Выгребная яма Отопление электрическое и печное Центральное водоснабжение обеспечивает стабильный напор без перебоев Санузел в доме Баня в доме - добавляет комфорта в повседневной жизни В перспективе в ближайшее время подвод газопровода, что повысит энергоэффективность объекта Участок правильной формы, есть теплицы идеальное место для сада и отдыха. БУДУЩИМ СОБСТВЕННИКАМ ОСТАЕТСЯ Дом продается с мебелью по договоренности, что упрощает переезд для новых владельцев. Рядом с домом (в 1км п. Федоровка) еще продаем участок земли 11,59 сот. под строительство, стоимость 200 000 руб. ДОКУМЕНТЫ 1 взрослый собственник, без ограничений и обременений. Звоните и приезжайте на просмотр в удобное время, помогу с одобрением ипотеки на выгодных условиях. Если Вам понравился наш вариант, но Вы еще не продали свое жилье, поможем с поиском Покупателя ! Пишите! Код пользователя: 179684 Номер в базе: 7719641
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн руб. |