


ВОТ ВАШИ КЛЮЧИ! Продается жилой 2-этажный дом общей площадью 141,2 кв.м, с. Никольское, ул. Ленина. Первый этаж: Просторный коридор, кухня 17,3 кв.м, гостевой зал, раздельный санузел. Второй этаж: большой холл и две большие раздельные комнаты. Косметический ремонт. Мебель остается по согласованию. О доме: Фундамент: бетонно-ленточный. Стены и перегородки: пеноблочные, каркасные с утеплением, перекрытия деревянные. Крыша: профлист. Эл-во 380 кВт, скважина 20 метров. Отопление электрическое. Участок площадью 14,2 сотки. Есть баня на ленточном фундаменте из пеноблока 6*6 (требует внутренней отделки), проведена вода. Беседка для встреч с близкими и друзьями, делиться новостями и создавать незабываемые моменты. Отличная асфальтированная центральная дорога. В селе есть садик, школа и магазины. Один совершеннолетний собственник. Обременений нет. Звоните, не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня!



Теплый бревенчатый дом, обшитый снаружи вагонкой, изнутри-ДВП и гипсокартоном. Площадь дома 58 кв.м. 2 печи - голландка и каменка, газ баллонный с плитой. Новая баня 3*5*3 с теплым предбанником и террасой. Водопровод летний, запас дров на несколько лет. Имеется 2 навеса для инструментов и дров размером 3*8 м и 3*6м. В огороде 2 теплицы 3*4 и 3*8 м укрыты поликарбонатом. Много вишни, 3 яблони и 2 груши, смородина, крыжовник, калина. Экологически чистый район, в лесу много ягод- лесная клубника, грибы, лечебные травы. Для охотников - огромное количество косуль.






Код объекта: 1924754. Исключительное предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном доме! Продаётся современный дом в живописном коттеджном поселке Заповедник, квартал Снегири, участок 30, построенный в 2023 году. Дом построен по индивидуальному проекту, основным застройщиком в Заповеднике- Concept 5, проект выполнен по Васту. Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. Мастер-спальня с большой ванной с окном и гардеробной. Просторная детская комната. Системы хранения в коридоре, котельной и спальне. Участок площадью 9,4 соток с асфальтированным подъездом (два заезда на участок), идеально подходит для благоустройства по вашему вкусу. В подарок покупателю ландшафтный дизайн-проект! Чистовая отделка (обои под покраску) позволяет сразу заселиться или воплотить свои дизайнерские идеи. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. В доме остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенные шкафы в детской и все гардеробные системы. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой даже самым проблемным клиентам. Реальному покупателю торг при осмотре!






Готовый загородный дом с чистовой отделкой в КП Николин ключ! 40 минут от центра Екатеринбурга. Доступна покупка по семейной ипотеке со ставкой 6%. Низкие коммунальные платежи. Общая площадь 92 м². Классическая планировка дома: - просторная кухня - гостиная 31,9 м² - 3 изолированные комнаты (8 / 10,7 / 12,3 м²) - 2 санузла: 3,1 м² и 4,7 м² - котельная 3,4 м². Участок с возможностью постройки бани, беседки, навеса для авто. Расположен в тихой части посёлка с отличным видом, рядом с лесным массивом. Круглосуточная охрана. Локация: коттеджый поселок Николин ключ (Сысерть, Кашино), ул. Гранатовая, 26. Рядом вся необходимая инфраструктура: - продуктовый магазин Пятерочка - магазин Строительный двор - частный детский сад "Сандалики" - остановка общественного транспорта Николин ключ - детский сад 16 в с. Кашино - школа 8 в с. Кашино - в процессе строительства ТЦ в самом посёлке. Просмотр по предварительной договоренности. Заявку можно оставить по телефону. Предложим индивидуальные условия рассрочки, подберём лучшие ипотечные условия. Предложение от собственника, первичная продажа. Доступен trade-in квартиры в Екатеринбурге. Рассмотрим индивидуальные варианты кредитования. Звоните, ответим на любые вопросы!



Свой дом с ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ?? ДА! Дом в центре Сысерти, 2 комнаты, кухня, хозяйственная комната с санузлом и новой душевой кабинкой. Расположен на центральной улице, хорошая асфальтированная дорога. Все коммуникации центральные: магистральный газ, водоснабжение, канализация, эл-во. Все заведено в дом. На участке баня источник здоровья и долголетия. Внутри обшита вагонкой, снаружи сайдингом. Участок очень ухоженный, с обилием цветов, плодово-ягодных и декоративных насаждений. Каждый сантиметр земли с любовью обихожен хозяевами. На участке: место для отдыха, теплица, дровяник, навес для машины. Перед домом ухоженный палисадник. Место для парковки, которое всегда будет свободно именно для Вашего авто. Купив этот дом, вы сделаете оптимальный выбор: наличие подключенных центральных коммуникаций сэкономит ваше время и в дальнейшем существенно снизит затраты в процессе эксплуатации. Рассмотрим обмен на 2-комн.кв. в Сысерти. Звоните! Просмотр по предварительной записи.



Рассмотрю oбмен на квартиру с хорошим ремонтом в цeнтрe Екатеринбуpгa или новостройку c вaшей дoплaтoй! ( особенно интересны предложения в Парк Столиц, Екатерининский парк )! Пpoдажа от собственника! Звoнитe, все знаю, все pасскажу. Идеальный дoм для пoстоянного прoживaния. На территории максимально сохранены деревья, что создает особую атмосферу и уют! Плoщaдь домa 107.60 кв.м. + большая тeррaсa! Земeльный учaстoк вxодит в cтoимocть, eго плoщадь coстaвляет 10,46 cоток, расположенный в замечательном и удобном на возвышенности парке Рысь. Особенности парка (асфальтированные дороги, все коммуникации под землей, никаких столбов, труб и кабелей над головой.) Дом: Стены из газоблока толщиной 300, плотностью 500. Утепление стен 100 мм, отливы. Выполнена качественная отделка проектировалась и выполнялась для себя, покупались самые качественные дорогие материалы, фурнитура, краски Fluggеr, керамогранит. В поселке: пункты выдачи (озон и вб), сетевые продуктовые магазины, аптеки, автомойка, строительные магазины, магазин электрики и сантехники, фермерские продукты, винотека! А для вашего отдыха и досуга есть тропа здоровья, современные спортивные площадки, детские площадки и даже свой собственный зоопарк, каток, уютное кафе и многое другое! И все это на территории поселка! Есть частная инновационная школа для детей! Остается практически все! Дорогой, качественный кухонный гарнитур от компании Gаstоnе. Вся встроенная техника (посудомоечная машина, встроенная микроволновая печь, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка. Кондиционер, камеры видеонаблюдения, сантехника, газовые и электрокотлы! Все новое, в отличном состоянии, практически не использовалось. А также диван, гардины, шторы и все освещение остаются новым хозяевам! Отдельная особенность и ценность данного участка — это живая изгородь из деревьев, которая создает особую атмосферу лесной загородной жизни! Летом служит зеленым забором, а также делит участок на 2 части (зону для возможных насаждений и теплиц, которые будут скрыты от глаз или же подсобных помещений, и зону для газона и отдыха). На участке уже имеются насаждения плодовых кустарников!



Объект 889. Ваша новая уютная дача! Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность постоянной регистрации. Представьте себе идеальные выходные: - Утренний кофе на веранде - Свежая клубника с собственной грядки - Вечерние посиделки у костра Всё это может стать вашей реальностью! Что вас ждёт: - Двухэтажный бревенчатый дом (6x8 м) с верандой - Участок 6,4 сотки + бонус 3 сотки - Парковка на 2 авто - Уютная баня - 2 теплицы для богатого урожая Райский сад: Яблони, малина, смородина, вишня и море цветов! Комфорт круглый год: - Печь для уютных зимних вечеров - Пластиковые окна - Газовая и электрическая плиты Гибкие условия: - Возможна ипотека (поможем с одобрением) - Рассмотрим обмен на вашу недвижимость Запишитесь на просмотр прямо сейчас!



Баня с мансардой на участке 11 сот. в КП Лукоморье! Есть скважина, септик, забор с двух сторон. Поселок расположен на берегу Щелкунского озера. Поселок газифицирован! Баня каркасная 6*6 м., утепление: крыша 200 мм, стены 150 мм, фасадная вата для наружной отделки 120 кг/м3, фасад - сайдинг, внутри - вагонка, помывочная и парилка обшиты липовой вагонкой. Второй этаж можно оборудовать под жилую зону или комнату отдыха. Отопление печное, 2 печи. В парной каменка из жадеита с гималайской солью. Туалет деревянный уличный. Электричество 1-фазное 15 кВт, скважина 54 м., есть газ (не подключен), оборудован слив септика 64 куб.м., завезены 12 плит на гараж. Геология участка и грунт идеальны для постройки. На участке высажены многолетние плодоносящие деревья и кустарники, растут грибы, ягоды. Ежемесячные платежи около 3 000 руб., включают охрану, видеонаблюдение, уборку и обслуживание МОП, вывоз мусора, электричество. Арт. 70096865



Мы нашли для Вас лучшее место для жизни и отдыха! Уникальный одноэтажный дом в уютном поселке, где все постройки выполнены в гармоничном Скандинавском стиле. Уникальный архитектурный ансамбль, где каждый дом имеет свою индивидуальность, но в то же время все они объединены общей элегантностью и современными решениями. Дом находится в тихом, уединенном месте, окруженном чистейшим сосновым бором. Красивая отделка фасада: каждая деталь продумана до мелочей, гармонично вписываясь в общую концепцию Скандинавского стиля. Современная планировка с просторной кухней-гостиной делает дом идеальным местом для жизни, отдыха и вдохновения. Панорамные окна наполняют пространство светом и открывают п8отрясающие виды на природу, создавая ощущение единства с окружающим миром. Здесь можно наслаждаться свежим воздухом и умиротворяющей атмосферой, вдали от городской суеты. Прогулки по лесу, утренние пробежки и семейные выходы на природу — всё это станет частью вашей новой жизни. Станьте владельцем этого потрясающего дома, где комфорт и природа гармонично сочетаются! Свяжитесь с нами, чтобы увидеть всё своими глазами.



ВЗГЛЯД НА БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ! Представляем вам отличное предложение деревянный жилой дом площадью 21,8 кв.м, расположенный на участке 5.8 сотки по улице Свердлова. Внутри вас ждет кухня прихожая и комната отдыха, санузел расположен на улице. Эл-во 220 В и газ уже подключены. Участок угловой, не разработан и ждет заботливого хозяина, готового раскрыть его потенциал. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: под жилой дом индивидуальной застройки. Благодаря исключительному расположению, это идеальное место не только для дома вашей мечты, но и для реализации амбициозных бизнес-проектов. Рядом с вами будут школа, бассейн Адмирал и магазины. Асфальтированная дорога гарантирует легкий доступ. Это не просто дом, это холст для вашей мечты. Не упустите свой шанс ждем вашего звонка, чтобы воплотить мечты в реальность!



Продам дом с газовым отоплением и скважиной. Благоустроенный, санузел в доме (унитаз, ванна). Сделан ремонт! Жилой только 1-й этаж. Не далеко от озера( вторая линия) Удачное месторасположение, тихая, широкая, не проезжая улица, асфальт до дома но в то же время всё рядом, и магазины и школы и остановки общественного транспорта. В доме мансардный этаж, узаконенный, который можно сделать жилым. Стены из крепкого, капитального бревна, на мощном фундаменте, дом обложен кирпичом. Общая площадь дома по документам 100 м2. Площадь первого жилого, благоустроенного этажа 68 м2. В доме чисто, светло и очень тепло! Есть хороший сухой подпол. Капитальный гараж со смотровой ямой, баня. Возможна передача ключей в день сделки! Вышлю видео по желанию на . Чистая продажа. Огород не разработан. Рассмотрю варианты обмена на квартиру с Вашей доплатой



СВОЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ! Предлагаем к продаже жилой деревянный дом 56,4 кв.м по ул. Чернышевского. Внутри вы найдете три комнаты и кухню с отдельной котельной. Пластиковые окна по всему дому, кроме кухни. Коммуникации: центральный газ, эл-во 220, 5 кВт, оптоволоконный интернет. Рядом проходит центральный водопровод. Участок 6.1 соток. Не разработан, ждет своих заботливых хозяев. На территории есть рабочая баня. Категория земли: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. Рядом находится остановка общественного транспорта, детский сад и магазины. Один совершеннолетний собственник. Быстрый выход на сделку. Цена 3 100 000 руб. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и записи на просмотр!

Продается дом в п. Верхняя Сысерть, дом у реки, в шаговой доступности пруд. Общая площадь 117 кв.м., кирпич и брус. 3 уровня и овощная яма, отделка частично. Есть скважина, газ, газовая плита, дом без отопления, туалет на участке. Есть баня и две теплицы. На участке три яблони, слива, вишни, смородина, малина, крыжовник. Собственник.



Дом жилой. Отопление, водоснабжение, газ, электричество, интернет. В доме 2 больших комнаты, одна разделена перегородкой на спальню и гостиную, вторая - кухня, столовая. Туалет, душевая кабинка в доме. Небольшая прихожая. Рядом со входом в дом есть холодная кладовая. Есть новая баня, поставили в 2024г, у неё пристройка-летняя кухня, к ней подведена газовая труба, есть внутри колодец для полива. В закрытом пристрое с гаражом есть помещение для хранения, летняя веранда, комната для садовых инструментов, есть маленькая конюшня для кур. Помимо гаража, можно запарковать 2 машины под крышей. На участке есть теплица, теплая на фундаменте, много разных ягодных кустов и плодовых деревьев. Есть зимний погреб в отдельном домике. Есть старая десткая площадка, требует ремонта и реставрации. В доме остаётся кухонный гарнитур, шкаф для хранения в спальне, можем оставить пианино Ленинград 80х годов и шкафы, комоды для хранения на улице под крышей. Пол во дврое под крышей требует ремонта.



Объект 1534. Новый откапиталеный ДОМ! С регистрацией и пропиской. Подходит под материнский капитал. Представляем вашему вниманию дачу в прекрасной локации СНТ-Кедр. Продается дом с земельным участком! Всего в 10 минутах от г. Полевской, час от Екатеринбурга! Если вы хотите уединиться со своей семьёй в дали от города и городской суеты, это ваш вариант. Если вы хотите уединиться с природой это ваш вариант. Провести романтический вечер под пение ночных птиц это ваш вариант Отдохнуть с друзьями после тяжёлой рабочей недели это ваш вариант. Замечательный уютный дом готов как для дачного использования так и для круглогодичного проживания. Возможна прописка Участок правильной квадратной формы 35*35. Участок разработан, убран и посажен. Возможна прописка Возможна любая оплата также и в ипотеку



Объект 505. Уникальное предложение!!! Готовый бизнес для загородного отдыха!!! Продаётся замечательный земельный участок 8 соток , в экологически чистом месте г. Полевской КС Летний Стан. Участок расположен в 50 км от г. Екатеринбург. Установлена новая банька. Участок ровной прямоугольной формы. Электричество есть. Скважина, септик. Участок находится вдали от городской суеты. Вокруг тишина и спокойствие. Природа рядом уникальна: рядом Глубоченский пруд, живописный лес с грибами и ягодами и многое другое. участок находится в 10 минутах езды до г. Полевской ,вся инфраструктура развита прямо в городе: школы, детские сады, дом культуры, продуктовые магазины , больницы и т.д. Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Все подробности по телефону! Успевайте записаться на просмотр. Начните Ваш бизнес уже сейчас! Поможем с установкой Чана, забора и прочего благоустройства для идеального времяпровождения.



Продается уютный дачный дом в стиле "барн-хаус" для круглогодичного проживания на участке 9 сот. Дом абсолютно новый, построен по современным технологиям, известным производителем - с соблюдением всех нормативов (фабричное производство, не "самострой"), договор подряда со спецификацией на руках. Дополнительно сделано: усиление фундамента + доп лаги пола, мет сетка против грызунов, доп утепление пола и потолка, доп розетки для конвекторов, кондиционер. Забор 3/4 - современный металлический штакетник. Подъезд к дому - асфальт. Участок СОЛНЕЧНЫЙ, ровный, правильной формы, имеются насаждения, плодородная земля. Планировка участка позволяет построить баню, гараж, теплицы, бассейн. В шаговой доступности - аптеки, банки, магазины, автобусная остановка. Поблизости садик и школа. До Кашинского пруда - 10 мин ходьбы. Рядом - живописный лес. До Екб - 30 мин с соблюдением ПДД)) Хорошие и спокойные соседи. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - пер. Лесной 3 А



Продается земельный участок в селе Кашино, Сысертского района. Коллективный сад "Бытовик" На садовом участке площадью 9 соток расположен уютный двухэтажный домик общей площадью 100 кв. м. О доме: 2 этажа: 1 этаж: кухня-гостиная с выходом в гараж 2 этаж: три спальни Простота и удобство планировки Характеристики: •Собственная скважина глубиной 40 метров •Электричество 380 вольт •Выгребная яма •Материал стен: твинблок Об участке: •Ровная прямоугольная форма •Площадь 9 соток •Небольшой уклон •Наличие дворовых построек Отличное место для загородного отдыха или постоянного проживания!






Предлагаем на продажу дом 2013 года постройки, площадью: 68 м2 и земельный участок, площадью: 21 сотка (земля в аренде с правом выкупа ! до 2057 года) в село Полдневая - 70 км от города Екатеринбурга. Дом на горке, рядом лес. Электричество 380 В, Воды и канализации - нет, Газ на участке. Строительные материалы оставляем новому собственнику. Документы готовы, никто не проживает и не прописан. Торг реальному покупателю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |