Продается сад, в Тракторозаводском районе, СНТ Тракторосад-2, дорога 3, уч. 16 (Бродокалмакский тракт, ост.Центральная усадьба) О ДОМЕ Дом из газоблока 31.2 кв.м, двух этажный, ухоженный, есть обогреватели инфракрасные на потолке. Домик на охране. Дом по документам не жилой, возможно перевести в статус жилого. Тогда будет городская прописка и возможно проживать круглогодично. Есть разводка труб по саду для полива. О Земельном участке Земельный участок 5.74 сотки, много посадок: Яблони, груши, абрикос, вишня, жимолость, смородина черная, красная, крыжовник, виноград, черемуха, китайская вишня, кустарники многолетние- чубушник, спирея японская, калина бульдонеш, виктория, пионы, гортензии. Теплица из поликарбоната. ИНФРАСТРУКТУРА СНТ охраняется круглый год. Есть 2 заезда. Остановка рядом с КПП. Удобная транспортная развязка, уехать можно в любой район города. Автобусы: 1,8,9,45; Троллейбус: 19,21; Маршрутки: 21,32,36,39,47,50,78,85,348 Один взрослый собственник, готовы быстро выйти на сделку. ЗВОНИТЕ, расскажу подробнее, съездим и все посмотрим Продается дача с участком 5 соток в Челябинске.
Продаем сад ,6 соток, один собственник. Удобноe рaспoложeние учacтка, в сaмoм цeнтpe СНТ.Tихиe и cпокoйные сoceди вокpуг. Ha территoрии небольшой дoмик. Колодец,бaк для пoливa. Плодоносящий сад (яблони, груши, слива, виноград, вишня, смородина , крыжовник)
Дaчный учacток c 2х этажным дoмом, гаражoм, банeй и беcедкой. Участок 5.5 сoтoк, нa учacткe теплица и плодородныe грядки, клумбы, дерeвья, ecть мeстo для баcсeйнa и лeтниx качeлeй,aсфaльтиpовaнныe доpoжки,зeмля в уxoженнoм сoстoянии. Учaсток наxoдится в близком pacпoлoжении к гoрoду eсть трaнспортная развязка (автобусы,троллейбусы конечная остановка ТЭЦ-3), так же комфортно добираться на личном автомобиле. Большая баня, с удобным предбанником, просторный гараж, уютная беседка с диваном. Т.к. садовый участок находится в конце улице автомобиль можно парковать как вне собственного участка, так и на самом участке. Собственная скважина, автоматическая подача воды, скважина безопасно отделана (если на участке будут присутствовать маленькие дети) Дом 50 кв.м,построен из шпал, внутри полностью отделка вагонкой, евроокна. 2 отдельные комнаты + общий зал с кухней, на втором этаже небольшая спальня. В доме присутствует печь, электричество,телевиденье. Тихое место, соседи не беспокойные,бывают не часто. При продаже, остаются практически все вещи, мебель и инструменты. На данном участке, можно спокойно проживать круглосуточно в период с апреля по октябрь. Превосходная дача, участок 5 соток в Челябинске.
Продам Сад СНТ Кристалл (граничит с СНТ Янтарь) В ЧЕРТЕ ГОРОДА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН. Участок 5,6 соток, земля в собственности (зеленка). !!!ЦЕНА ЗА НАЛИЧНЫЕ. !!!КРАЙНЯЯ УЛИЦА, СОСЕДИ ТОЛЬКО С ПРАВОЙ СТОРОНЫ, ВДАЛИ ОТ ДОМА (МЕЖДУ УЧАСТКАМИ ЗАБОР ПРОФНАСТИЛ) !!!!МОЖНО ПРОВЕСТИ ГАЗ. !!!!В ПЛАНАХ У СНТ СОБСТВЕННЫЙ ПРУД. ДОМ ЛЕТНИЙ, ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ НУЖНО УТЕПЛЯТЬ!!! !!!НОВЫЙ ДОМ 40 кв.м , 2 этажа, стены отштукатурены, на полу линолеум, 2 входные железные двери, евроокна, веранда из кирпича, хорошая деревянная лестница на 2 ой этаж, 2 ой этаж внутри не обшит, есть балкон, застеклен, окна выходят на лес. В доме печное отопление, подведено электричество, выполнена вся разводка по дому. На участке есть хоз. блок и туалет из кирпича. Новый водопровод по участку из труб пвх, бак под воду 2 куба, качели. Забор из профнастила, стоянка для авто на территории сада. Посадки: 3 яблони, 1 груша, вишня, виктория, земляника, малина, смородина, калина, жимолость, облепиха, можжевельник и много цветов (многолетников). Рядом есть шикарный карьер, магазин на въезде, шлагбаум (открытие с телефона), видеонаблюдение с доступом на телефон. Купить дачный дом с участком 5 соток в Челябинске.
Продам садовый участок с домом в Тракторосаде 4. Восточный треугольник 29. Дом каркасный с мансардой , 24 кв. м, утеплитель 100. Сделан качественно и с душой! Асфальтированная дорога, электричество заведено в дом. Питьевая вода из скважины СНТ. Вода для полива центральная. Теплица на фундаменте, гараж, туалет, баки для воды,душевая на фундаменте. В СНТ завели газ. Участок огорожен профнастилом. 3 яблони, 2 абрикоса, груша, малина, смородина,ежевика. Виктория, цветы. Есть магазин. 15 мин до пляжа. Пропускной режим. По всей территории сада видеонаблюдение. Зимой дороги чистят. Есть овощехранилище на территории сада. Соседи доброжелательные, отзывчивые.
Уютный двухэтажный домик площадью 30 м2 в СНТ "Тракторосад 3". На участке площадью 5,5 соток растет множество плодовых деревьев и кустарников: яблони, вишня, слива, виноград, смородина, виктория. Имеется две теплицы, бак для воды, парковочное место для машины. Домик выполнен из блочного материала, обложен красным кирпичом. В доме три комнаты, просторная мансарда, летняя веранда. Участок обнесен забором из профнастила. Приглашаем на просмотр в любое удобное время.
Продаётся сад с домом в СНТ Авиатор-2 Участок 5,6 соток. Находится на возвышенности, сухой, огорожен со всех сторон На участке 2х этажный каркасный дом с косметическим ремонтом Мебель остаётся новым собственникам Баня из сруба, внутри обшита вагонкой Дровник Летняя кухня Теплица из поликарбоната Два бака для полива Хоз постройки Садовая качель Участок ухоженный Есть все посадки: облепиха, жимолость, слива, смородина, яблоня, груша, крыжовник, малина, виктория Вода из скважины, идёт практически целый день Документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник ID объекта в нашей базе: 1129
Ищете идеальное место для отдыха на природе, ведения садоводства или строительства собственного дома в черте города? Предлагается к продаже отличный земельный участок, полностью готовый к использованию! Местоположение: Тракторозаводский район, СНТ Тракторосад-3, Дорога 37, Участок 21. Кадастровый номер: 74:36:0209002:7716. Преимущества участка: * Участок правильной формы, выровнен и полностью готов к эксплуатации. Межевание проведено, границы определены никаких юридических проблем! * Огорожен по всему периметру сеткой-рабицей. Основной вход оформлен профнастилом, обеспечивая приватность. * На участке расположен щитовой домик место, где можно укрыться от непогоды пока не возведен Ваш новый Дом- Мечты. Также имеется сарай для хранения инвентаря. * Электричество подведено к участку и заведено в домик. Установлен новый счетчик на столбе, в домике есть розетки все для вашего удобства! * Регулярная подача садовой воды по расписанию. * В СНТ активно проводится газификация участков, что в ближайшем будущем значительно повысит комфорт проживания и инвестиционную привлекательность объекта. * Плодоносящий Сад: 5 сортов винограда, вишня, клубника, крыжовник, 2 яблони, ирга. Есть место и для выращивания картофеля или других овощей собирайте свой урожай! * Развитая инфраструктура: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, позволяющие быстро добраться в любую точку города. Рядом расположены детский сад 44 и средняя общеобразовательная школа 116. Вся необходимая торговая инфраструктура (различные магазины) в пешей доступности. * Всего в нескольких минутах ходьбы находится пляж Первого озера идеальное место для летнего отдыха и купания! * Дружелюбные и доброжелательные соседи. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный участок, где уже есть всё для комфортного дачного отдыха! Возможен торг для реального покупателя. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Арт. 86878635
Продается уютное гнездышко для отдыха на природе, чудесный домик на участке земли в 5 соток в СНТ "Рассвет". Участок ухоженный, ровный, с плодоносящими деревьями: вишня, яблони, сливы! 200 метров от центральной проходной и охраны, по асфальтированной центральной улице! Добротный монолитный дом в 1 этаж, есть возможность расширения площади дома. Если у вас руки оттуда, откуда надо, можно достроить второй этаж, фундамент позволяет. Отопление печное. Печь в хорошем состоянии, функционирует, не дымит! Есть погреб! И конечно же баня! Небольшая, но жаркая! Есть место для парковки автомобиля рядом с домом. Водопровод для полива! Газ подведен к участку! Магазин на территории СНТ. Документы в порядке, 1 взрослый собственник. Не увековечивайте мечты, ищите способ воплотить их в реальность! Звоните, обязательно! Арт. 66620117
Продам садовый участок с домом в Тракторосаде 4. Восточный треугольник 29. Дом каркасный с мансардой , 24 кв. м, утеплитель 100. Сделан качественно и с душой! Асфальтированная дорога, электричество заведено в дом. Питьевая вода из скважины СНТ. Вода для полива центральная. Теплица на фундаменте, гараж, туалет, баки для воды,душевая на фундаменте. В СНТ завели газ. Участок огорожен профнастилом. 3 яблони, 2 абрикоса, груша, малина, смородина,ежевика. Виктория, цветы. Есть магазин. 15 мин до пляжа. Пропускной режим. По всей территории сада видеонаблюдение. Зимой дороги чистят. Есть овощехранилище на территории сада. Соседи доброжелательные, отзывчивые.
Дача расположена в Тракторозаводском районе, 14 км от города Челябинска, с хорошей транспортной развязкой.Улица 37. Спокойное, тихое место для отдыха и души! СНТ находится в живописном месте, рядом с озёрами "Первое", "Второе" и " Шелюгино". Рядом находятся: п.Чурилово, ЖК" Солнечный берег". На земельном участке, находится летний, двухэтажный дом из кирпича, первый этаж-21 кв.м, второй этаж (мансардный)- 21 кв.м, небольшая банька -9 кв.м, теплица для выращивания овощей. Дом сделан качественно и с душой! Земельный участок,ровный, солнечный, огорожен забором из профнастила. Участок утопает в цветах и деревьях! На участке растут плодово-ягодные культуры: вишня, клубника, смородина, яблоки и груши! Заведено электричество, подключен летний водопровод, летний туалет, парковочное место на участке. Хоз.блок для хранения инвентаря. Вся мебель, бытовая техника и садовый инвентарь остаётся по договоренности. Все документы оформлены к сделки. Все членские взносы, электричество оплачено. В СНТ ведутся подготовительные работы по газификации, есть возможность провести газ ! Рассмотрим все варианты продажи. Торг!
Продаётся уютный садовый участок в СНТ "Сигнал-2" (ул. Ягодная) Идеальное место для отдыха на природе и ведения своего хозяйства! Площадь участка — 5,93 сотки Кирпичный 1-этажный дом — прочный и тёплый Бак для воды, беседка, удобное место для парковки автомобиля Плодовые деревья, кустарники и сладкая клубника уже ждут новых хозяев Все документы оформлены. Цена договорная, возможен торг!
Уютный современный дом 48м² с просторной террасой | Под ключ за 1, 5 месяца! Площадь и гибкость планировки: - Основное пространство — 36 м² (возможна корректировка в планировке!) - Широкая терраса — 12 м² Строим всего за 1, 5 месяца, а монтаж на вашем участке займёт 12 дня! Современное модульное жильё — идеальное сочетание скорости, качества и стильного дизайна. --- Надёжность и комфорт: Сосна камерной сушки — устойчивость к деформациям Многослойная защита от огня и влаги Трёхслойное утепление — тепло зимой и прохлада летом Продуманное утепление: - Толщина утеплителя: Пол и потолок — 150 мм Стены — 100/150 мм *(на выбор)* - Тёплый пол с управлением через смартфон Стиль и долговечность: Премиальная отделка евровагонкой класса АБ Панорамные окна — много света и уютная атмосфера Износостойкий ламинат 33 класса Полная готовность к заселению: Электрика (розетки, освещение) Сантехника (по желанию) --- Дополнительные опции: - Система климат-контроля (обогрев + кондиционер) - Готовая сантехника (душевая кабина, бойлер, тумба с раковиной) - Встроенная кухня - Авторский дизайн интерьера - Терраса из лиственницы (долговечная и красивая) - Усиленный фундамент на сваях - Септик и скважина --- Ваш дом мечты — быстро, качественно, под ключ! Успейте заказать — уже через 1, 5 месяца вы сможете переехать в новый дом! #ДомМечты #БыстроеСтроительство #МодульныеДома #УютныйДом #ПодКлюч#Челябинск #Курган #Екатеринбург #Каркасник #ИндивидуальнаяПланировка #семейнаяипотека #льготнаяипотека #доммечты #материнскийкапитал #модульныедомачелябинск #модульныедомакурган #экономиянастроительстве #домподключ #модульныекаркасныедомаекатеренбург #современноежилье #домподключ #модульныйкаркасныйдомдлякруглогодичногопроживани я #домчелябинск #стройкаркасчелябинск #готовыекаркасныемодульныедома
id:39336. Обрaтите внимание на отличное предлoжениe! В пpoдаже Нoвый, coвpeмeнный, уxoженный дачный дом! Такиx пpедлoжений нa pынке oчень мaлo! Для тeх, ктo нa даче хoчeт имeннo Oтдыxaть, a не "полoть кaртошку")) Дом рaсположeн в CНТ "Нeфтяник", рядом с леcным маcсивом ГАЗ пpoведут в cледующeм году, уже собраны подписи собственников и проведено собрание! Участок распланирован и поделен на зоны: барбекю, зона отдыха и деткой площадки, баня - Засеян газон - Залиты бетонные дорожки (для комфортного передвижения на территории) и площадка - место под парковку автомобилей - Нет грядок, но есть теплица, если Вы все-же решите что-то посадить для своей семьи) - Новый забор с откатными воротами - Новый хозблок и туалет Ну и, конечно же, НОВЫЙ ДОМ! Построен по каркасной технологии, общая площадь 44 м2 + терраса 4 м2. Перегородки толщиной 100мм и 150мм, утепление: внешнее на 150мм, пол на 200мм, потолок на 150мм, Фундамент: сваи - 12шт (шаг 2м), пол: доска, утеплитель, подшит оsb и обработан мастикой, под домом: подушка из щебня с гидроизоляцией. Внутренняя отделка: вагонка, на полу - линолеум. На террасе дерево покрыто морилкой. Электричество заведено в дом, установлен щиток в прихожей. Установлена качественная входная дверь. Снаружи обшит сайдингом, крыша - металлочерепица. Приезжайте! Этот вариант не оставит Вас равнодушными!
Продам сад. Дом из кирпича в хорошем состоянии на фундаменте. Начали делать второй этаж. Материал входит в стоимость. Залита площадка и бетона под машину. Есть хоз.постройки, планировалось для бани. Поставили новый туалет в 2025 году. Участок размером 6 сот. на участке много плодовых, яблоки 4 видов, чёрная смородина, красная смородина. крыжовник, жимолость. облепиха. клубника обычная и ремонтная. Воду подают 2 раза в неделю. Есть бак для воды, окрашивался каждый год. ходит электричка, так же ходит маршрутка по расписанию. Один собственник, без долгов. Без обременений. Есть межевание.
Просторный дом мечты 78 м² с чистовой отделкой под ключ | Готов за 1,5 месяца Площадь: - Основное помещение — 69 м² - Вместительная терраса — 9 м² Современный модульный дом — идеальное сочетание комфорта, безопасности и стильных архитектурных решений! --- Гарантии качества: Камерная сушка древесины — защита от деформаций Огнебиозащитная обработка — долговечность и безопасность Трёхслойная изоляция — уют в любое время года Эффективное утепление: - Теплозащита: Пол/потолок — 150 мм Стены — 100/150 мм (на выбор) - Умный тёплый пол с управлением со смартфона Стиль и практичность: Элитная евровагонка класса АБ Панорамные окна — много света и воздуха Прочный ламинат 33 класса Полная готовность: Разводка электрики (свет + розетки) Готовая сантехника Дополнительные опции: - Климатическая техника (кондиционер + обогрев) - Комплект сантехники (душевая, бойлер, тумба) - Встроенная кухня - Защитные жалюзи - Индивидуальная покраска - Терраса из лиственницы - Усиленный свайный фундамент Ваш уютный дом ждёт вас! Напиши нам и мы пригласим вас на выставку и вышлем каталог с ценами и планировкой
id:38891. Вашему вниманию представляется двухэтажный дом 128 кв.м на земельном участке 6,2 соток находящийся в п. Большие Харлуши. Дом построен с соблюдением всех СНИПов из качественных материалов: - Фундамент: ленточный - Стены: наружные стены ИНСИ блок 300 - Кровля: двухскатная крыша, металлочерепица - Внутренняя отделка: черновая Коммуникации: - электричество - септик - скважина Планировочное решение: Первый этаж: 2 спальни, кухня-гостиная, санузел, техническое помещение. Второй этаж мансардный, представляет свободную планировку, которую будущий собственник может распределить на комнаты самостоятельно. Участок: правильной формы ,сделан металлический каркас для забора по всему периметру. Дом расположен в 25 км от Челябинска в п. Большие Харлуши: - развитая инфраструктура - в 3 мин. езды магазин Монетка - OZON - общественная остановка - Кременкульская средняя школа Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня. Помощь в оформлении ипотеки.
Прoдaм Отличную дачу!!! В чертe гoрода. СHТ Пpогpесс! В 2025 году, будут проводить газ по территории снт!!! До центpа горoда 20 минут, xoдит oбществeнный трaнспоpт! Нa тeрритоpии сaда есть тpи пруда, двa мaгазинa! Зимoй Все доpoги чистится, добраться до участка без проблем! На участке 6.5 сотки земли !!! обратите на это внимание, у других предложений 4 сотки!!! Двухэтажный домик из кирпича. Имеется печное и электрическое отопление. В доме на первом этаже 2 большие комнаты и кухня, на втором этаже расположены 2 комнаты и большой балкон. Баня!! Есть место под парковку. Участок ухожен) есть саженцы ягод, груша, яблоня. Имеется большой бак для воды. На территории снт есть Интерсвязь, при желание завести интернет и телевидение в дом. В 2025 году, будут проводить газ по территории снт!!! Показ в удобное для Вас время!!!
Продам сад, 6 сот, поливочная вода централизовано, имеется колодец на 8 колец, скважина для полива, заезд для машины. На участке имеются яблони, груша,вишни,черная и красная смородина,крыжовник,малина, черноплодная рябина,облепиха,жимолость. Есть межевание, готов к продаже.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 690 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |