Продам ухоженный садовый участок в СНТ Лесная поляна, с кирпичным 2х этажным домом, в 5-ти км от гoрoда.
На первом этаже имеется кухонная зона + жилая комната (стены обшиты ламинированной панелью, на полу линолеум), застеклённая веранда. Окна пластиковые. Второй этаж мансардный, стены и потолок обшиты деревянной вагонкой, на полу линолеум. Отопление от электричества. Зимой не проживали (не было необходимости).
На территории сада построена новая баня с террасой, теплица 6 метров, хозблок, бак для воды (3 куба), дровник, мангальная зона, сборно-разборный подиум под бассейн или зону отдыха, железная качель, баки под перегной. Санузел на улице. Центральные дорожки залиты бетоном. Грядки зашиты деревянным каркасом. Земля плодородная.
Имеется скважина 33 метра с гидробаком. В СНТ бывают проблемы с центральным водоснабжением (старые ржавые трубы дают течь, воду отключают даже в жару), на нашем участке у вас этого не будет, мы не зависим от графика подачи воды. ВОДА ЕСТЬ ВСЕГДА благодаря скважине.
Баня новая, стены в парилке обшиты липой, комната отдыха сосной. Баню можно использовать в зимнее время года.
Забор из профнастила по центральной улице с распашными воротами и калиткой. Есть место для парковки автомобиля.
На территории сада растут туи и много цветов (розы, пионы, хосты, гортензии, лилейник, хризантемы, папоротник, тюльпаны). Из плодовых деревьев - груша и 2 яблони + клубника, чёрная смородина, малина, ежевика, вишня.
За садом хорошо ухаживаем. В 2025 году поставили новый электрический счётчик и заменили уличную проводку.
Планируется проведение газа в СНТ.
Межевание произведено, документы в порядке. Один собственник, без обременений.
Все затратные работы нами сделаны , заезжай и отдыхай!!! Превосходная дача, участок 4 сотки в Челябинской области.