Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне ЧГРЭС в городе Челябинск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 123318371
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 16240466
неделю назад
12 май, 10:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 45255881
месяц назад
3 апр, 18:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
час назад
сегодня, 18:08
Собственник
ID 52476654
3 недели назад
25 апр, 18:01
Собственник
ID 112534044
четыре дня назад
14 май, 19:18
Агентство недвижимости
2 недели назад
1 май, 18:36
Собственник
ID 139879683
месяц назад
13 апр, 13:30
Риелтор
ID 21129561
2 недели назад
4 май, 03:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:27
Собственник
ID 113737478
неделю назад
11 май, 09:29
Собственник
ID 120509915
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:11
Собственник
ID 138924873
четыре дня назад
15 май, 11:49
Собственник
ID 14148479
шесть дней назад
13 май, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:38
Собственник
ID 116629773
пять дней назад
14 май, 14:43
Собственник
ID 98495585
вчера
вчера, 15:23
Собственник
ID 82503677
месяц назад
27 мар, 15:04
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 99824585
месяц назад
11 апр, 19:29
Собственник
ID 140951550
3 недели назад
23 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне ЧГРЭС в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне ЧГРЭС в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:67 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,7 м²