Только на Циан
Аукцион
1 066 500 ₽
18 843 ₽/м²
Продается: Трехкомнатная квартира общей площадью 56,6 кв.м., с кадастровым номером 74:18:1002086:1502, расположенная по адресу: Челябинская область, Саткинский район, город Бакал, улица Трегубенковых, дом 7, квартира 26. Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО "Сбербанк".
Объeкт прoдается в тoргax по банкpoтcтву.
Недвижимoсть по выгоднoй цене.
Предложение имеет срочность.
ЭТАПЫ СНИЖЕНИЯ ЦЕНЫ:
1 066 500,00
22.05.2026 - 09:00 1 066 500,00
29.05.2026 - 09:00 1 013 175,00
05.06.2026 - 09:00 959 850,00
12.06.2026 - 09:00 906 525,00
19.06.2026 - 09:00 853 200,00
26.06.2026 - 09:00 799 875,00
03.07.2026 - 09:00 746 550,00
ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА:
Кадастровый номер 74:18:1002086:1502
Кадастровая стоимость 615 016 ₽
УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:
Оплата только за наличный расчет, ипотека и материнский капитал не подходят
Оплата в течении 30 дней после подписания Договора купли-продажи.
Осмотр проводится самостоятельно (помогу согласовать).
Работаю под "ключ" до регистрации объекта в собственность в Росреестре.
В стоимость моих услуг входит: консультация, подготовка документов для участия в торгах, участие в торгах, коммуникация с организатором торгов, сопровождение сделки после торгов.
Оплата только за выигранный лот, производится после регистрации объекта на Ваше имя.
БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛКИ:
Покупка недвижимости с торгов регламентирована ФЗ-127, находится под контролем государства, процедура проходит через Арбитражный суд, и утверждается в суде. В настоящее время это самый безопасный способ покупки недвижимости.
Немного о нашей компании: