Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатную квартиру недорого в муниципальном округе Каслинский Челябинской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139865124
3 недели назад
12 апр, 12:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
шесть дней назад
6 май, 15:00
Собственник
ID 140173947
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 23:23
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141307721
два дня назад
10 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:10
Собственник
ID 92347587
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 08:37
Собственник
ID 99297465
четыре дня назад
8 май, 14:17
Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 14:05
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:46
Собственник
ID 29185777
2 недели назад
23 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:55
Риелтор
ID 50351348
вчера
11 май, 10:56
Собственник
ID 118860773
2 месяца назад
21 фев, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:40
Собственник
ID 122111301
3 недели назад
18 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:17
ID 60036119
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 3-комнатных квартир в муниципальном округе Каслинский Челябинской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:850 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,7 м²