Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в Южноуральске

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 98581608
2 недели назад
27 апр, 10:39
Собственник
ID 109212807
неделю назад
4 май, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 07:20
Риелтор
ID 141444943
вчера
вчера, 09:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:32
Собственник
ID 113496256
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 57558950
Документы проверены
вчера
15 май, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 20:27
ID 52554179
вчера
15 май, 21:34
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 17:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 16:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:40
Риелтор
ID 3439702
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:42
Собственник
ID 80135341
три дня назад
14 май, 16:52
Агентство недвижимости
четыре дня назад
13 май, 07:14
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 96700395
2 недели назад
29 апр, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Южноуральске?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на последнем этаже в Южноуральске
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,6 м²