Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в муниципальном округе Саткинский Челябинской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137593608
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 18:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 115992613
вчера
вчера, 12:24
Собственник
ID 124084223
вчера
вчера, 20:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 141385772
пять дней назад
13 май, 21:09
Собственник
ID 103494284
Документы проверены
4 месяца назад
15 дек, 10:15
Собственник
ID 128333167
год назад
3 апр, 12:17
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Собственник
ID 140488046
неделю назад
6 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 06:15
Собственник
ID 21292730
неделю назад
5 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 15253987
Документы проверены
год назад
21 ноя, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:22
Агентство недвижимости
шесть дней назад
12 май, 09:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 15:21
Собственник
ID 16598378
полгода назад
10 ноя, 20:18
Собственник
ID 92433467
вчера
вчера, 12:45
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 21:02
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в муниципальном округе Саткинский Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в муниципальном округе Саткинский Челябинской области
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:800 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:800 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,7 м²