Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Первоозерный в городе Челябинск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 20:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 19:54
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 16:51
Собственник
ID 133726931
вчера
вчера, 10:35
Собственник
ID 109130294
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:46
Собственник
ID 141533638
вчера
19 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:25
Риелтор
ID 117911850
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:09
Собственник
ID 16037281
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 20:59
Риелтор
ID 65184464
два дня назад
19 май, 14:19
Собственник
ID 22130326
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 13:30
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 12:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:17
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Первоозерный в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Первоозерный в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,9 м²