Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 116825958
год назад
25 фев, 12:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 139684088
неделю назад
7 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 113500103
год назад
6 окт, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
шесть дней назад
9 май, 07:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 27856479
четыре дня назад
11 май, 09:44
Собственник
ID 72175822
неделю назад
5 май, 10:54
Собственник
ID 82214979
4 месяца назад
10 янв, 11:57
Риелтор
ID 21978971
три дня назад
12 май, 06:47
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 14:14
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Магнитогорске?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 6 этаже в Магнитогорске
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,1 м²