Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне КБС в городе Челябинск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137494372
3 месяца назад
29 янв, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 18224984
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:28
Собственник
ID 109130294
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 23:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 101881576
неделю назад
9 май, 08:33
Собственник
ID 112667608
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 18:18
Собственник
ID 22130326
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 13:30
Агентство недвижимости
месяц назад
15 апр, 11:57
Собственник
ID 66269325
3 недели назад
27 апр, 15:03
Собственник
ID 82503677
месяц назад
27 мар, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 115935931
месяц назад
15 апр, 11:14
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
2 часа назад
сегодня, 18:27
Собственник
ID 140934147
2 недели назад
6 май, 19:34
Собственник
ID 120697671
месяц назад
20 мар, 12:19
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 08:48
Собственник
ID 32568668
месяц назад
7 апр, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне КБС в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне КБС в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,1 м²