Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в рабочем поселке Роза Челябинской области от 2,9 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 08:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141590159
вчера
21 май, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:43
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:42
Риелтор
ID 15953155
вчера
21 май, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:48
Собственник
ID 125314700
месяц назад
12 апр, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:03
ID 52554179
неделю назад
15 май, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 07:31
Собственник
ID 81460853
пять дней назад
17 май, 22:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:26
Риелтор
ID 115659870
три дня назад
20 май, 00:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:25
Риелтор
ID 101403276
вчера
21 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:49
Агентство недвижимости
неделю назад
9 май, 15:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир в рабочем поселке Роза Челябинской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:61,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.