Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Лобашова в городе Касли от 3,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 05:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
два дня назад
16 май, 11:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 15:48
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 15:00
Собственник
ID 69110708
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 18:16
Агентство недвижимости
3 недели назад
25 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 14:56
Собственник
ID 141307721
неделю назад
10 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 99297465
неделю назад
8 май, 14:17
Собственник
ID 96427905
вчера
17 май, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Документы проверены
неделю назад
11 май, 19:35
Собственник
ID 102366723
Документы проверены
три дня назад
16 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:08
Собственник
ID 140680006
четыре дня назад
14 май, 12:30
Риелтор
ID 108409181
2 недели назад
4 май, 07:05
Собственник
ID 122111301
3 недели назад
18 апр, 15:14
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 20:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Лобашова в городе Касли.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:50,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.