Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в поселке Санаторий Кисегач Чебаркульского района от 11,9 млн руб.

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:25
Собственник
ID 12775053
неделю назад
13 май, 13:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 21292730
2 недели назад
5 май, 10:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 14:18
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 3-комнатных квартир в поселке Санаторий Кисегач Чебаркульского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:227,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.