Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 130302818
3 недели назад
20 апр, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 20:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 58488129
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:27
Собственник
ID 125314700
месяц назад
12 апр, 21:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:49
Риелтор
ID 115659870
неделю назад
7 май, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 127357183
месяц назад
30 мар, 08:56
Собственник
ID 84983999
неделю назад
6 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 15:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 16:04
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:45
Риелтор
ID 3439702
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:41
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 17:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
три дня назад
15 май, 17:18
Собственник
ID 137929039
шесть дней назад
12 май, 08:14
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Еманжелинске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с лоджией в Еманжелинске
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²