Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке в муниципальном округе Саткинский Челябинской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 08:30
Собственник
ID 127525580
2 недели назад
26 апр, 19:33
Собственник
ID 80732682
3 недели назад
10 апр, 17:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135963457
вчера
вчера, 14:24
Собственник
ID 107744044
3 недели назад
11 апр, 21:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 07:17
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 19:10
Собственник
ID 95001081
месяц назад
9 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 18:23
Собственник
ID 109316715
четыре дня назад
7 май, 06:24
Собственник
ID 18224984
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 14:20
Собственник
ID 116696430
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 19:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в муниципальном округе Саткинский Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах в муниципальном округе Саткинский Челябинской области
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:508 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,1 м²