Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 11-й в городе Челябинск

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
три дня назад
21 май, 08:21
Собственник
ID 136815801
три дня назад
21 май, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 94116588
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 18:35
Собственник
ID 140433628
3 недели назад
3 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
17 май, 14:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
10 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 14:03
Собственник
ID 139055399
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 18:14
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:53
Собственник
ID 16120560
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 07:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 16:17
Собственник
ID 133504024
месяц назад
11 апр, 15:16
Собственник
ID 16346113
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 22:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 55619103
месяц назад
18 апр, 20:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне 11-й в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 11-й в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,5 м²