Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в селе Агаповка Челябинской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 118606746
2 месяца назад
22 фев, 19:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:06
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 97732444
вчера
вчера, 10:49
Собственник
ID 108742603
вчера
11 май, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 47799698
2 месяца назад
11 мар, 12:36
Собственник
ID 101207521
год назад
27 дек, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:11
Собственник
ID 134587171
2 недели назад
26 апр, 13:08
Риелтор
ID 139170437
неделю назад
30 апр, 12:43
Собственник
ID 139343372
месяц назад
20 мар, 12:25
Риелтор
ID 53415859
неделю назад
2 май, 07:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:44
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 141326919
два дня назад
11 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Собственник
ID 141324666
два дня назад
11 май, 13:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в селе Агаповка Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в селе Агаповка Челябинской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,2 м²