Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в отличном районе города Копейска. проспект Коммунистический д.39. Район развит так, чтобы любому человеку было комфортно в нём жить. Магазины всех видов товара, "Пятерочка", кафе, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Школа 44 , детский сад-ясли пешком 7 минут.
Автовокзал, рынок "Янтарь", "Народный двор". До ТРК "Слава" пешком 10 минут. Во дворе асфальт, удобная парковка. Установлена детская площадка. В подъезде чисто, уборка проводится регулярно.
Ликвидный четвертый этаж. Планировка очень удобна для проживания семьи. Комнаты раздельные, на разные стороны.
Просторная прихожая, где расположен вместительный шкаф, который остается новому собственнику совершенно бесплатно. Как и остальная мебель по желанию.
Общее состояние квартиры хорошее: установлены евро окна, двери массив, на полу постелен линолеум. Санузел раздельный.
Просторная лоджия (остеклена). Бонусом остаётся кухонный гарнитур и сигнализация.
ДОКУМЕНТЫ По документам один взрослый собственник.
Проживающих и зарегистрированных лиц нет. Ключи в день расчетов. Долги и обременения отсутствуют.
Звоните. Торг обсудим на просмотре.
Объект представлен Центром Недвижимости Шлейгель по поручению Заказчика.
Работаем на рынке Челябинска и Копейска с 2011 года. При нашем участии прошло огромное количество сделок и ни одна из них не была оспорена в суде. Мы работаем на репутацию. С нами надежно, нам доверяют
Если вы мечтаете о квартире в хорошем доме по привлекательной цене, то данный вариант идеально Вам подойдет!!! Звоните, покажем в удобное для Вас время!
Квартира подходит под такие виды расчетов, как:
+ наличный расчет
+ ипотека
+ различные виды сертификатов
ID объекта в нашей базе: 337