Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на бульваре Карпова в городе Миасс от 7,8 млн руб.

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 08:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
ID 109430255
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Застройщик
ID 109430255
вчера
вчера, 13:36
Первичная продажа
Застройщик
ID 109430255
вчера
вчера, 13:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
ID 109430255
вчера
вчера, 09:09
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:04
Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:38
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
15 минут назад
сегодня, 15:36
Собственник
ID 91368783
вчера
12 май, 21:14
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 11:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
15 минут назад
сегодня, 15:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
15 минут назад
сегодня, 15:35
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
15 минут назад
сегодня, 15:35
Консультант
Циан
неделю назад
6 май, 19:09
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
15 минут назад
сегодня, 15:35
Консультант
Циан
неделю назад
6 май, 19:08
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
19 апр, 13:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:03
Консультант
Циан
месяц назад
7 апр, 14:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
РиэлтСтройком
15 минут назад
сегодня, 15:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
12 май, 23:55
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
13 фев, 13:14
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
19 апр, 13:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 11 2-комнатных квартир на бульваре Карпова в городе Миасс.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:129 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.