Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом в городском округе Челябинском Челябинской области (от 4,5 млн руб.)

Найдено 10 объявлений
Консультант
Циан
2 недели назад
6 май, 19:08
Ещё фото
Собственник
ID 95190748
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 132397769
месяц назад
11 апр, 09:04
Собственник
ID 139877631
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 12:23
Собственник
ID 133831660
месяц назад
16 апр, 12:58
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:03
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 08:49
Собственник
ID 140433628
2 недели назад
3 май, 12:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 16120560
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 07:43
Собственник
ID 140298851
три дня назад
19 май, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:40
Собственник
ID 85893273
месяц назад
3 апр, 10:32
Собственник
ID 65823012
2 недели назад
4 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:37
Собственник
ID 136411428
неделю назад
11 май, 12:19
Консультант
Циан
2 недели назад
6 май, 19:09
Собственник
ID 115437439
Документы проверены
год назад
3 фев, 07:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в городском округе Челябинском Челябинской области?
  • ✓ В базе Циан 10 1-комнатных квартир с евроремонтом в городском округе Челябинском Челябинской области
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,1 м²