4 300 000 ₽
105 134 ₽/м²
родаётся уютная однокомнатная квартира площадью 40.9 квадратных метра, расположенная на Советской улице, 126 в городе Юрюзань, Катав-Ивановского района. Квартира расположена на пятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2020 году.
Для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания, рядом находятся продуктовые магазины Доброцен, Монетка и супермаркет, где можно приобрести все необходимое без необходимости далеко ходить за покупками. Также поблизости расположены аптеки Апрель и другая аптека, что позволит оперативно решать вопросы здоровья и приобретения необходимых медикаментов.
Кроме того, в непосредственной близости от дома располагаются медицинские учреждения Районная больница города Катав-Ивановск, инфекционное отделение и детское отделение районной больницы г. Катав-Ивановска,