Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатную квартиру недорого в селе Еткуль Челябинской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138270582
2 месяца назад
18 фев, 09:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
вчера
вчера, 17:24
Собственник
ID 138319223
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:22
Риелтор
ID 3439702
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 17:21
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 21:40
Риелтор
ID 115659870
шесть дней назад
7 май, 19:50
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:30
Собственник
ID 125314700
месяц назад
12 апр, 21:15
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 07:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:19
Собственник
ID 127357183
месяц назад
30 мар, 08:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:32
Собственник
ID 140451241
четыре дня назад
9 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 1-комнатных квартир в селе Еткуль Челябинской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,9 м²