Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне 33А в городе Челябинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 06:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141560891
вчера
вчера, 18:52
Собственник
ID 80631741
вчера
вчера, 15:36
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 10:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 74398606
месяц назад
10 апр, 15:53
Собственник
ID 140433628
2 недели назад
3 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 09:45
Собственник
ID 141523638
два дня назад
19 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 93115306
неделю назад
12 май, 23:49
Риелтор
ID 115602081
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:25
Собственник
ID 92737348
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:29
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 116046158
месяц назад
30 мар, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:02
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне 33А в городе Челябинск?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне 33А в городе Челябинск
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,9 м²