Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на проспекте Победы в городе Копейск от 808,6 тыс. руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 14:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 08:00
Собственник
ID 75128441
шесть дней назад
13 май, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 16:51
ID 72976914
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:11
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 08:19
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 11:15
Собственник
ID 138751580
2 месяца назад
24 фев, 12:25
Агентство недвижимости
два дня назад
17 май, 15:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 11:54
Собственник
ID 141296629
неделю назад
9 май, 22:50
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 13:13
Агентство недвижимости
шесть дней назад
13 май, 18:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на проспекте Победы в городе Копейск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:90,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:808,6 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 18,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.