Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Колхозный в городе Челябинск от 2,5 млн руб.

Найдено 16 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:47
Собственник
ID 109617899
2 недели назад
4 май, 22:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:52
ID 48149090
неделю назад
13 май, 08:32
Собственник
ID 105730938
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:55
Собственник
ID 141342604
неделю назад
12 май, 12:01
Собственник
ID 136411428
неделю назад
11 май, 12:19
Собственник
ID 141435060
пять дней назад
15 май, 20:14
Собственник
ID 83108894
неделю назад
13 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141523638
вчера
вчера, 12:51
Собственник
ID 128707534
вчера
вчера, 09:00
Собственник
ID 80631741
7 часов назад
сегодня, 15:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:34
Ещё фото
Собственник
ID 127292508
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 22:25
Собственник
ID 43949470
неделю назад
13 май, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 141355616
три дня назад
17 май, 16:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 16 1-комнатных квартир в микрорайоне Колхозный в городе Челябинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:122,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.