Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыИпотека
причина отклонения:
Реклама, спам

ипотека по брачному договору

25 марта 2019Вся Россия 1 391 0
2019-03-25T09:28:01.333000+00:00

здравствуйте подскажите пожалуйста, приобретаем в ипотеку квартиру-по брачному договору в банке ак барс, дело в том,что брачный договор юристы рассматривают в день сделки, но случилось так,что брачник сделали до сделки, и подкрепили к заявке сразу(чтобы не ждать потом рассмотрения брачного договора,т.к это тоже время,юристы сидят у них в ГО г.Казань)

так вот,в брачном договоре,мы не указали адрес приобретаемой недвижимости (т.к случится может на свете все что угодно,или покупатель откажется в последний момент,или продавец) банком не были выставлены требования, о том,что необходимо обязательно указывать адрес объекта (в нашем случае это вторичка квартира) и не принимают брачный договор,ссылаясь на данные требования) на начальном этапе, менеджер банка не сказала о том,что необходимо обязательно указывать адрес...


но,до нового года, проводили сделку на дом с земельным участком, и не прописали так же,адрес, но юристы приняли данный брачный договор.

подскажите пожалуйста, кто виноват в данной ситуации? ведь брачник стоит не малых денег порядка 10 000т/р и переделывать нотариус за бесплатно тоже вряд ли захочет.....и будет это делать.

#ипотека
ипотека
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
24 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru