Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кирова, 28

Челябинская область, Озерск

Год постройки

1962

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

61

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,4 м², 3-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
44 117 ₽/м²

69 дней
10 июл 2025
69 дней на Циан
16 сен 2025
44,3 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
1,7 млн ₽
38 374 ₽/м²

91 день
10 апр 2025
91 день на Циан
22 июл 2025
44,3 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
1,8 млн ₽
39 954 ₽/м²

141 день
21 ноя 2024
141 день на Циан
10 апр 2025

Управляющая компания

ООО "ЖКС"
Россия, Челябинская область, Озерск, Комсомольская улица, 1Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шаньшерова Людмила Аллабердиевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кирова, 28:
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-335
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Кирова, 28 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кирова, 28 перейдите на подходящий раздел: