Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дзержинского, 54

Челябинская область, Озерск

Год постройки

1985

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

10

Парадных

1

Лифтов

1 пассажирский

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
20,2 м², 1-комн., 7/9 этаж
850 000 ₽
42 079 ₽/м²

14 дней
28 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
20 м², 1-комн., 1/9 этаж
1,0 млн ₽
50 000 ₽/м²

20 дней
22 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
28,1 м², 1-комн., 8/9 этаж
2,1 млн ₽
74 733 ₽/м²

57 дней
19 фев 2026
57 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "МЕЧТА"
Россия, Челябинская область, Озерск, улица Дзержинского, 54, подъезд 1, этаж 3, кв. 35
Руководитель
Текучева Вера Михайловна