Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Коробова, 8

Челябинская область, Магнитогорск, район Орджоникидзевский

Год постройки

1992

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

4

Квартир

158

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 3-комн., 4/10 этаж
6,6 млн ₽
94 285 ₽/м²

24 дня
20 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
70 м², 3-комн., 4/10 этаж
6,6 млн ₽
94 285 ₽/м²

39 дней
30 мар 2026
39 дней на Циан
Активно
70,28 м², 3-комн., 4/10 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
96 755 ₽/м²

2 дня
24 мар 2026
2 дня на Циан
25 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "Южный район"
Россия, Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 191
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Галеев Радик Рафаэльевич
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Год постройки — 1992
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Коробова, 8:
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Коробова, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Коробова, 8 перейдите на подходящий раздел: