Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 50-летия Магнитки, 29/1

Челябинская область, Магнитогорск, район Орджоникидзевский

Год постройки

2006

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

5

Квартир

228

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,1 м², 1-комн., 9/14 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
109 105 ₽/м²

31 день
28 мар 2026
31 день на Циан
27 апр 2026
40,3 м², 1-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
94 292 ₽/м²

15 дней
3 мар 2025
15 дней на Циан
17 мар 2025
37,1 м², 1-комн., 9/14 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
109 105 ₽/м²

31 день
19 мар 2026
31 день на Циан
18 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ДОМОВОЙ"
Россия, Челябинская область, Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 64/1
Время работы
Пн
08:30-12:0013:00-17:30
Вт
09:00-12:0013:00-18:00
Ср–Чт
08:30-12:0013:00-17:30
Пт
08:30-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Стехнина Лариса Николаевна