Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Карла Маркса, 136/2

Челябинская область, Магнитогорск, район Правобережный

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,6 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
80 858 ₽/м²

3 дня
17 сен 2024
3 дня на Циан
19 сен 2024
60,6 м², 3-комн., 7/9 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
80 858 ₽/м²

93 дня
15 июн 2024
93 дня на Циан
17 сен 2024

Управляющая компания

ООО "ДОМЭКСПЕРТ"
Россия, Челябинская область, Магнитогорск, улица Тевосяна, 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Овчинников Андрей Сергеевич