Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьская улица, 12

Челябинская область, Магнитогорск, район Ленинский

Год постройки

1956

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

8

Квартир

138

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,6 м², 2-комн., 4/5 этаж
5,1 млн ₽
95 149 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
80,7 м², 3-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
89 219 ₽/м²

53 дня
8 июл 2025
53 дня на Циан
29 авг 2025
60 м², 2-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
62 500 ₽/м²

291 день
14 окт 2024
291 день на Циан
28 авг 2025

Управляющая компания

ООО УК "Логист"
Россия, Челябинская область, Магнитогорск, улица Ломоносова, 19
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Левина Ольга Анатольевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Октябрьская улица, 12:
  • 🔷 Год постройки — 1956
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Октябрьская улица, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 18 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Октябрьская улица, 12 перейдите на подходящий раздел: