Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Титова, 18

Челябинская область, Красноармейский муниципальный округ, пос. Дубровка

Год постройки

1984

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

18

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 1/2 этаж
2,8 млн ₽
52 830 ₽/м²

45 дней
27 мар 2026
45 дней на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Титова, 18:
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Этажность — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Титова, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Титова, 18 перейдите на подходящий раздел: