Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 30 лет ВЛКСМ, 175Б

Челябинская область, Коркино

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,4 м², 2-комн., 3/5 этаж
3,3 млн ₽
60 661 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
35,5 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
63 380 ₽/м²

31 день
4 янв 2026
31 день на Циан
3 фев 2026
35,5 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
63 380 ₽/м²

62 дня
26 сен 2025
62 дня на Циан
26 ноя 2025

Управляющая компания

ООО УО "Стимул"
Россия, Челябинская область, Коркино, улица Дзержинского, 20
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кодица Татьяна Алексеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 30 лет ВЛКСМ, 175Б:
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица 30 лет ВЛКСМ, 175Б в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 30 лет ВЛКСМ, 175Б перейдите на подходящий раздел: