Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Яблочкина, 10А

Челябинская область, Челябинск, район Советский

Год постройки

2018

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.85 м

Этажность

13

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46 м², 1-комн., 11/13 этаж
7,1 млн ₽
154 347 ₽/м²

3 дня
11 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
69 м², 2-комн., 3/12 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
130 434 ₽/м²

26 дней
12 янв 2025
26 дней на Циан
6 фев 2025
64,6 м², 2-комн., 11/12 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
162 538 ₽/м²

10 дней
5 янв 2026
10 дней на Циан
14 янв 2026

Управляющая компания

ТСН "ОРАНЖ"
Россия, Челябинск, улица Воровского, 15Г
Руководитель
Мануйлов Александр Анатольевич