Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Молодогвардейцев, 68В

Челябинская область, Челябинск, район Калининский

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.90 м

Этажность

6

Парадных

9

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,1 м², 1-комн., 1/6 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
113 402 ₽/м²

82 дня
31 мая 2024
82 дня на Циан
20 авг 2024
45,3 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
99 337 ₽/м²

9 дней
22 фев 2026
9 дней на Циан
2 мар 2026
29,1 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
113 402 ₽/м²

47 дней
1 ноя 2025
47 дней на Циан
19 дек 2025

Управляющая компания

АО "ЭЙЛИКА"
Россия, Челябинск, Салютная улица, 11
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Емелин Евгений Олегович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Молодогвардейцев, 68В:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Молодогвардейцев, 68В в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Молодогвардейцев, 68В перейдите на подходящий раздел: