Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Куйбышева, 15А

Челябинская область, Челябинск, район Курчатовский

Год постройки

2009

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

1

Квартир

40

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,9 м², 2-комн., 3/10 этаж
6,9 млн ₽
121 265 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
56,9 м², 2-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
105 448 ₽/м²

5 дней
17 мар 2025
5 дней на Циан
21 мар 2025
40,3 м², 1-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
100 496 ₽/м²

53 дня
26 ноя 2025
53 дня на Циан
19 янв 2026

Управляющая компания

ООО УК "ОМЕГА"
Россия, Челябинск, Горьковская улица, 9, подъезд 2, этаж 6, кв. 27
Руководитель
Быкова Янина Валерьевна
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Куйбышева, 15А:
  • Рядом с домом по адресу улица Куйбышева, 15А в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Куйбышева, 15А перейдите на подходящий раздел: