Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Герцена, 5

Челябинская область, Челябинск, район Калининский

Год постройки

2005

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,1 м², 2-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
111 675 ₽/м²

196 дней
17 мая 2024
196 дней на Циан
29 ноя 2024
56,8 м², 2-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
102 112 ₽/м²

5 дней
10 фев 2026
5 дней на Циан
14 фев 2026
55,8 м², 2-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
5,6 млн ₽
100 358 ₽/м²

158 дней
14 авг 2025
158 дней на Циан
20 янв 2026

Управляющая компания

ООО УК ЖЭУ "ТЕРРИТОРИЯ"
454018, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК, УЛИЦА БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, д. ДОМ 54, кв. ОФИС 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:45-17:00
Пт
08:00-13:0013:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Анисимов Дмитрий Александрович
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу улица Герцена, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Герцена, 5 перейдите на подходящий раздел: