Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Блюхера, 123Д

Челябинская область, Челябинск, район Советский

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

2.60 м

Этажность

11

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23,9 м², студия, 9/10 этаж
3,5 млн ₽
146 443 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
40,2 м², 1-комн., 2/10 этаж
5,1 млн ₽
126 865 ₽/м²

27 дней
22 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
53,92 м², 2-комн., 3/10 этаж
5,9 млн ₽
109 421 ₽/м²

58 дней
17 мар 2026
58 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "КИСЛОРОД"
Россия, Челябинск, улица Цвиллинга, 57А, подъезд 1, этаж 2, кв. 6
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбунов Никита Дмитриевич