Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Телевизионная улица, 16

Челябинская область, Челябинск, район Советский

Год постройки

2022

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.79 м

Этажность

19

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,3 м², 2-комн., 5/18 этаж
13,5 млн ₽
216 693 ₽/м²

6 дней
5 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
37,9 м², 1-комн., 16/18 этаж
Снято с публикации
6,2 млн ₽
164 907 ₽/м²

13 дней
26 мар 2026
13 дней на Циан
7 апр 2026
91,5 м², 3-комн., 15/19 этаж
Снято с публикации
12,8 млн ₽
139 890 ₽/м²

247 дней
10 окт 2023
247 дней на Циан
12 июн 2024

Управляющая компания

ООО УК "СКАУТ"
Россия, Челябинск, посёлок Шершни, Гостевая улица, 3
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:30
Пт
08:30-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Владов Михаил Дмитриевич
  • 🔷 Этажность — 19
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Телевизионная улица, 16:
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Телевизионная улица, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 18 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 40 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Телевизионная улица, 16 перейдите на подходящий раздел: